Проникновение...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nergaal, 5 июл 2007.

1. Прочитал практически весь Форум. Сообщения "стариков" понравились,взвешенные. А вот у остальных просто хочется спросить - осознаете ли Вы то,чем занимаетесь?Осознаете ли Вы то,что может с Вами произойти при посещении особых объектов?Все рассказы - "нас запалили,мы поболтали с прапором и нас отпустили" совершенно несостоятельны.Читаю и смеюсь. И правильно кто-то из "стариков" привел выдержки из Устава о караульной службе...

2. Особые обьекты разные бывают.

3. rot

rot

мне кажется что никто об этом не задумывается. имхо.

4. Рубен Александрович?
    ;D

5. Т.е. за то что шляюсь по Сьянам, меня загребут злобные майорчеги из 19шки? :eek: Мне заранее страшно за свою альтернативно-цветную жопу...
    А с Прапором я болтал, да - оч. хороший дядька.

6. а ты случайно не в довался в подробности что понимается под словом "поболтали"?! Вот вникни и все паймешь. Ты думаешь что это просто так много девушек в диггг пошло?! Они просто вникли и им понравилось проникновение....

7. Ну кто-то не осознает, кто-то, надеясь на лучшее, готовится к худшему. А лазить - то хочется.
    Кто-то сознательно ограничивает тип объектов. Одно дело - в речке спалиться - фигня, легким испугом, а другое дело под подписку о невыезде и сдачу загранпаспорта =(

8. Дааа...мало кто задумывается....Кстати,про Саяны я и не говорил.я говорил о СПЕЦИАЛЬНЫХ объектах.Ну а про прапорщиков... :) Это смотря на какого нарвешься.И на каком объекте.Если объект с тушенкой и сапогами-то конечно ничего не будет.Нафиг Вы нужны.А если объект какой-нибудь другой....То возможно и разговоров и не будет. И тогда уж и загран паспорт сдавать не придется.

9. Ну как-то всё уж больно мрачно выглядит. В большинстве случаем просто ограничатся беседой и списыванием данных паспорта, а на по-настоящему серьёзный объект пролезть просто невозможно, как бы кто-то тут на форуме и не распинался. Остановят, что называется, на дальних подступах и опять же ограничатся беседой.

10. >а на по-настоящему серьёзный объект пролезть просто невозможно

ви таки уверенны? :D
    другое дело что никто не пишет о таких местах на кависе. токмо при личной переписке и то в полслова и полфотки.

да и о зопалах на таких объектах не пишут. после тамоших зопалов вообще мало чего пишут и все время оглядываются на улице и кричат по ночам ;D ;D ;D ;D

11. Таки уверен :) Попробуйте, например, пролезть в Курчатник или, скажем, на любой ядерный объект. Ближние подступы, именно они Вам гарантированны.

12. ладно, палю контору - был вот тут http://www.kbkha.ru/rus/24a.php (космическая промышленность, диглы для ракет)
    вохр с правом применения, забор с сигналкой и напрягом, ракетные движки, емкости с диметилгидразином, цех сжиженых газов, испытательные стенды и прочее
    в качестве серьезного залаза пойдет? (или для вас серьезным является только сортир путена)
    после того как была допущена утечка в сми (каюс, проговорился) о полазке - через журналюг начальство связалось и попросило им позвонить и рассказать как можно им усилить охрану (не гоже говорят на космических объектах иметь дырки в защите)
    телефоны на их сайте есть - можете уважаемый позвонить и спросить, был ли такой факт.
    фотки спалить могу только при личной встрече, ибо крайне не рекомендуется их выкладывать (а то дядьки обидятся и всетаки придут)

возможно слив инфы о сливах прямо в реку и раздроченых трубах привел к этому
    http://vrn.best-city.ru/news/?id=3303
    хотя не факт, может у прокуратуры уже давно имелись виды на данное предприятие

есть и еще несколько интересных мест, но их соовсем соовсем палить нельзя :D

13. Да, это - да. Это - ПРОНИКНОВЕНИЕ! Но хреновый, видать, там ВОХР.

14. ды он почти везде хреновый.

хороший вохр когда его взъебут или когда часто лазеют. а когда годами ни одного случая - они распиздяйничают.

15. Матушка на Хруничева работала, у них тетка-охранница своего же сотрудника пристрелила. Он пьяный был и на окрик "стой" не реагировал. Переживала потом, конечно, но там выбор был: или она переживает, но дома, или переживает, но на нарах... ну да в те времена еще дело было.

16. Знакомый на подобный объект по пьяне зашёл - хотел дорогу срезать. Живой. ни мозгов, ни тормозов как не было, так и нет.

17. Вот смотрю народ заходит,живенько высказывается,интересности рассказывает.Делится опытом и вообще приятная беседа начинается!А тему почему-то в отстой опустили... :-[
    Ну да ладно.
    А по поводу последних сообщений могу сказать следующее:безусловно,хорошо проникнуть можно.Даже на режимный объект.Правильно один товарищ сказал-что на совсем серьезный на подступах положат.А попроще-можно и прорваться.Хотя как повезет...встретится бабушка со значком ВОРС (ВОРош.Стрелок) с наганом наградным,еще от Феликса Эдмундовича и поминай как звали...

18. курчатник? да легко.
    ходил через КПП ненапряжно, показав солдатику паспорт и сделав вид, что спешу.
    правда через минут 10 меня внутри сотрудник института за жеппу взял. но просто спокойно вывел с территории.

19. Режимный обьект это не означает что повсюду ВОХРовцы сидят и палят.
    Сам работал на таком обьекте,через некоторое время охрану поменяли и поставили туда ЧОП.
    У них из оружия тока помпа(это у 2х человек которые сидят на выездах с территории).Остальные с металодетекторами и с палками ходят,центр города. ;D ;D

20. Ребяты!
    Да что вы спорите - на каждую гайку есть свой болт...
    И еще - естественно про такие места нормальный человек хвастаться не будет... Нормальный.

Поделиться этой страницей