Промышленный завод № 6

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Granada, 30 окт 2004.

1. Granada

Granada Guest

Есть классное место.Сегодня открытое двумя чайниками :) Станция Пл.47 км по Казанскому направлению.Там, если идти по путям минут 20-30, будет много разрушенных зданий. Тоже интересных,но не на столько. Далее до Асфальтового завода, потом опять по путям, минуты 2-3, и за асфальтовым заводом (действующим) будет Промышленный завод №6. Он вроде не работает уже давно,но люди там тусуются(около), и по этому лучше лезть ночью. Где-то 4х, 5 этажное здание. Туда можно проникнуть через центральный вход, но мы решили залезть по пожарной лестнице на крышу :) Так экстримальнее :) Нас, правда засёк дед-охранник, но ничего кроме опасения за степень ржавости лестницы не сказал. Там есть давольно миленькие катакомбы, на нижних уровнях. Один из четырёх люков открыт. Но мы не успели туда залезть, так как услышали голоса и решили переждать. Голоса затихли, и мы опять вылезли на верхние этажи, но видимо люди,которые нас искали пошли именно туда, и мы услышав шаги побежали обратно. Эти люди открыли дверь проходной (главного входа) и мы выбежали там. Если бы не этот дедок-стукач, нас бы никто не заметил. Так что, диггеры, вперёд! Фонари помощьнее, это всё, что нужно.... почти всё :) Забора там нет, только какие-то старые здания. Сам промышленный завод бело-красного цвета, с трубами на крыше. По левою сторону от рельсов, если идти от "платформы47 км.",... Удачи!

2. Класическое описание запала объекта ! - хоть в Букварь вставляй.
    ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО !!!

3. Granada

Granada Guest

Почему запала? Ты думаешь, они усилят охрану или что-то в этом духе? Сомневаюсь... Здание заброшенное.Там ничего кроме катакомб нет интересного....

4. Неправильно хотябы потому что ты не знаешь что они думают и что сделают. Неправильно и потому что начитавшись такого многие могут решить что так и надо и это нормально ,что будут предпринимать и на других объектах.Неправильно также и потому что в твоей статье ты рассматриваешь данную ситуацию как нормальную ,что негативно характеризует тебя в глазах читающих ,откуда и возникает нежелание никуда тебя брать.К томуже запал это не только привод в ментовку, штрафы ,ФСБшники ,допросы и расстрел :) Это просто ОБНАРУЖЕНИЕ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ОБЪЕКТЕ ! возможно даже и пост фактум !!!! советы и ничего личного :) Пойдем для начала лучше в Солянку слазим там хоть не так фатальны запалы - просто проводят наружу с матюгами ,да и ворота откроют . Эсли конечно не лазить в дверь с катафотом :)

5. Вообще гонево !!! какойже запантованный бот, фууууу. Нет бы карошего человека в д6 сводить, он только и может в солянку народ водить =) Вот с такими личностями кашу и не сваришь ! да пофиг на обнаружения, главное веть чтоб голова на месте осталась =)) короче дурак по моему мнению Маx1 , ИМХО ! А место и вправду интерессное, проведать стоит.....

6. Жопкин - ты бы сам куданить сходил,а то только выспрашиваешь куда можно сходить ,да еще и в хамской форме. "пофиг на обнаружение ,главное чтоб голова осталась " - так можно ее быстро и лишится ,или получить в "отрихтованной форме" причем как монтерами так и их онтогонистами .....

Вобщем мое IMHO : Жопкин - написанный с критическими ошибками в генетическом коде бот - говнитель и провокатор.
    Вобщем шел бы ты ..... в д6 :)

7. мачить спамм !
    ДЕЛУ - ДЕЛО !

ну блиииннн, а вот если хотябы места не раскрывать хотябы не секретные а чисто заброшенные, то продвижения будет мало.
    в одиночку необойти всю россию :)
    к примеру азлк, и процентов 80 народа ненашло там интересующего для себя
    но вот заветные 20%..... ;)

По теме, я всё это не к тому чтоб тебя опустить или обидеть в присутствии общественности, просто меня оч непорадовалл твой ответ макс1 ! мог бы и поинтересснее местечко предложить, нежели истоптанная солянка  ;D

А вообще при встрече угощу тебя жевачкой в знак примерения  ;)

8. К сожалению из-за этого АЗЛК и закончился :( с тем что много непалевых мест есть и туда можно водить - полностью с тобой согласен
    Солянка выбрана мной по многим факторам,в том числе и потому что живу я практически чуть ли не над ней и вследсвии легче сорганизоваться и выкроить время,кроме того по моему мнению ее можно рассматривать как ДИГ ПОЛИГОН ввиду присутствия многих элементов и мест которые присутствуют в диге,пожалуй только бомбяги нет. Может человек темноты ,крыс или вони не переносит .....

Ко всему прочему если куда-нит едем то некоторой компанией,а согласовать присутствие незнакомого человека не всегда легко...
    А за себя ответить могу.что сводить не прблема вот и все....

С примирением согласен ибо дрязги - гнилое дело.

9. Солянка выбрана, тк, как и Макс сказал место идеально для того чтоб почюствовать дигг, где запал реален, но не особо страшен. Да и место красивое. Но хотя было П2, ну и сейчас есть, конечно, трудно, но есть, а все из-за того что многие не умело учились, а старожилы форума может помнят мои посты с прозьбами не оставлять бутылки и закрывать дырку в низ, и не лесть, туда куда не звали.
    2Торшер у тебя оффтоп страшный.

10. миру мир  :)

ИМХО моё мнение о солянке крайне отриццательно, посмотреть хотяб по телевизору "экстримальные" передачи про солянку, а вот станция аэрации, напротив  ;)

11. А вообще чего мы как дураки о вкусах спорим.Одним нравится одно ,другим другое .Кому бомбяги интересны ,кому речки ,кому метрострой ,кому история ну и т.д. Надо просто девченок спросить чего им интересно и посмотреть какого уровня подготовка

Солянку надо воочию смотреть ,а не по телевизору.............. :)

Торшер ,перениси пожалуйста все это в тему про чайников , хотя и похерить не жалко............ :)

12. А теперь по теме .Непонятно из рассказа про завод,какие там присутствуют подземности - какие там "миленькие катакомбы" :) на что хоть похоже и как выглядят.Ну например ,есть ли там на территории вентшахты или в подвалах гермодвери ну и т.п. или есть ли там цеха, какиенибудь интересные заброшенные необычные помещения или вид там прикольный открывается....
    Если не сложно ..........

13. макс1, вопросс то ко мне ?
    если да то скажу, что на территории азлк существует целая сеть бункеров, один даже размером 4000 кв.м. со вьездами для машин =)
    + вид промзонные всего там происходящего, по истине не может не радовать глаз ;)

14. Раскажу я вам, други мои, одну вещь - в назидание и для дальнейшего переваривания.
    Есть под нашим городом местечко одно - раньше там вояки и яйцеголовые тусовались - да лет двадцать уже их там никто не видел. норы там - прости господи, как говорится... Только быльем да деревьями заросли уже, землей призанесло, а кое что прошлые хозяева подорвали...Только не все. Место это, как говорится - "дурное", простые грибники стороной обходят - одни только "металлоломщики" и лазят.Из поселка - километрах в пяти.
    И вот решили както два ландыря городских в "диггинг" на этом месте поиграть.
    Долго ли коротко лазили они там, но спустились глубоко - коридоры длинные, помещений много, хлам в них разный интересный. Стекло там битое лабораторное, части от полупромышленных установок. И надписина стенках и гермухах такие, что любой бы из знающих людей поседел моментно, схватил бы себя за мошну и бегом на верх, а потом мылся бы неделю, а еще неделю прислушивался к себе - не отвалилось ли то место, за которое он себя хватал.
    Но нши ландыри - парни смелые, фонарики у них яркие, вообщем никого иничего не боялись.
    Нашли они бочки интереснейшие - много бочонков таких, целых, но ржавых - уж не видно что на них написано.
    И решил один ландырь бочонок то открыть - стал его железякой ковырять. Бочожок то и п**данул, да так что разделился наш ландырь на две половинки - одна по-больше, а вторая - по-меньше.
    Второй ландырь со страху фонарь выронил и бежать, тем более, что бочонки заниматься стали и дым от них тошнотворный пошел. Побежал ландырь на ощупь и сгинул... совсем, попал в темноте в горловину цестерны сливной, а там меланжа немного, кило 50 -60, но ландырю хватило - почти весь в жидкое состояние перешел.
    А от пожара этого такая вонь дымная поднялась, что поселок весь проблевался, а столб из города было видно - километров 20 до него будет или по более...
    Набежали люди служивые, по наехали - суток двое тушили, потом нашли - что от ландырей осталось, бросили все как есть - стоих это место, как прежде - очередных ландырей ждет.
    Где место - не скажу. Мое дело быль расказать. А думать -ваше.

15. Мило !!!
    Сказка - ложь ,да в ней намек !- добрым молодцам УРОК !!!

16. Ой, а я знаю, меланж - смесь кислот. Азотная в том числе. Во как!

17. Меланж - раствор двуокиси азота в азотной кислоте. Красно-бурая жижа. Употреблялся в качестве окислителя на старых ракетах. Помню, в детстве слили для хим. опытов немножко из цистерны в одном интересном местечке, в баночку слили, да и повезли домой в трамвае. А перчатками (кожаными) малость вляпались. Так вот, хватаешься перчаткой за стальной поручень, а он ржавыми пятнами покрывается. Впечатления - до сих пор вспоминаю.

18. Подозреваю даже какие опыты проводились ;) - Подрывники - затейники ;D

19. Истинно вы правы, батенька... только, к сожалению, опытами да разговорами все и ограничилось, так ничего и не изготовили. Зато как шли по гениталии в снегу, как под колючку лезли, как по территории передвигались мелкими перебежками, залегая в тот же снег - кино снять можно было бы. Под носом у дежурного КПП проскочили, без последствий. Да, в тот день был мороз градусов 20, жуткий ветер и метель. Так что, когда шли назад, наши следы уже замело напрочь. Для полноты картины надобно сказать, что делалось сие в учебное время, вместо школы. Ех, детство - счастливая пора нашей жизни...

20. Не то слово !!! Я в школе за поллитру концентрированной азотки (ну еше и олеума желательно ) заложил бы душу дьяволу или дневник директору ;D

Поделиться этой страницей