Промзоны города Жодино (фото супер)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Web-man-zj, 17 июл 2005.

1. А где комменты?

2. ссыла не кажет :-\

3. Но всё-таки, комменты будут? Мыж так старались...

4. Коготь

Коготь Guest

Руль ! Кузнечный цех понравился оченно. И бомбарь - сталактиты там офигенные, вот бы вживую посмотреть...

5. подобного плана сталактиты встречаются в катах и реже в теплухах, учасно хрупки и моментально ломаются -лучше не трогать.
    да прикольные фотки

6. Коготь

Коготь Guest

Да ты что, кому ж в голову придёт такую красотень грязными лапами цапать...

7. ну может ты как троофей унести решиш парочку и руки предворительно вытреш :)

8. Коготь

Коготь Guest

Что я, на голову больной что ли ? В Крыму по пещерам ходил - даже в голову не приходило что-нибудь отломать, это совсем без башки надо быть...

9. Что-то не похоже это на цементный завод... Тянет, разве что, на бетонный. Для цементного завода здесь нехватает клинкерной печи и, как сделствие, труб...

10. Можт и бетонный. Просто местные его цементным называют...

11. http://www.abandoned-legacy.net/gal...nechnogo-zavoda-tyazhelykh-shtampovok-zhodino - Цех Смерти (сталелитейный цех кузнечного завода тяжёлых штамповок, Жодино)
    http://www.abandoned-legacy.net/gallery/83/zabroshennyi-tsementnyi-zavod-zhodino - Заброшенный цементный завод (Жодино)

Что касается сталелитейного цеха - это мой самый любимый объект из всех, на которых я бывал. Масштабы просто поражают. Думаю, это самый крупный заброшенный объект Беларуси (по крайней мере из известных - по-любому).

Только вот срезано там всё (я имею в виду лестницы наверх и т.д.). Но при желании попасть наверх не составляет особого труда.

12. Достойная прогулка!

13. Зачотный объект

14. Объекты зачОтные... Только вот качество фот что-то не порадовало. Хотя есть пара просто офигенных снимков! Завидую белой завистью :)

15. Трындец, столько драгоценного металлу пропадает.. Неужели добывать в шахтах руду и получать из нее ничтожный процент металла выгоднее, чем плавить готовый?
    Я недавно в Латвии был, так там народ с огородов ржавые трубы выкапывает и тащит их в утиль!! ;D ;D

16. Jet

Jet

опять прибалты... :mad: а вобще в России любителей тащить черный и особо цветной метал еще больше - целые опоры ЛЭП и мосты в утиль тащут....

17. красиво, но не по мне я люблю больше под землю, наверх

Поделиться этой страницей