Промзоны Самары

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Diamon[D], 1 май 2007.

1. Жутко извиняюсь за то, что пишу этот вопрос сюда ибо понимаю что он не в тему но всё же... Я бы хотел узнать есть ли какая нибудь информация по заброшеным промзонам Самары, а лучше даже чтобы они были недалеко от города. И есть ли они у нас вообше?

2. А цель?

3. Цель: Фотосессия на "постядерную" тему, так что важна в первую очередь "грандиозность декораций так сказать".

4. на пост-ядерную тему хорошё подходили турбазы стоявшие вдоль г. Серная. но как они выглядят сейчас не знаю. (вообше впечатляло) может уже растащили местные на стр. мат.

5. а что предложите взамен? покажите хотя бы свои фотоработы (желательно nu)

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ну да - мы тебе промзоны. А потом раз! И вот вам очередной ТД "Москальский" с Копропарком!
    Товарищи! Не верьте - это черный рейдер. :cool:

7. Ых как, наверно я неправильно понимаю смысл слова "промзона" Так или иначе у нас в Самаре есть нормальные большие недострои?

Насчёт фоток сайт вот, а то что он не ру... на "ру" нет нормальных бесплатных хостингов http://zey.ueuo.com/

Кстати был бы я рейдером, полез бы сюда? Вы мните больно много =)

8. в самаре нормальных больших недостроев нет.

это скорее к пейнтболистам, уних такого много. был некий недострой в районе поляны фрунзе, но явок-паролей у меня нет.

я имел ввиду вовсе не домен а стиль "ню" - полуодетая девушка на фоне техногенных пейзажей всегда смотрится отменно!

9. Не поверишь, но там есть такая категория =) Смотри внимательнее

10. Есть заброшеный завод в поселке Волжский, охраняеться дедушкой с метелкой ;D, площать большая. Еще есть 5 этажное заброшенное здание на Ново-Вокзальной.

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да такого говна, как на том сайте (и баб тоже) навалом кругом. Вона, на Н-Садовой на выезде из города недострой. Потом, под Н-ском до хера.
    Сайт, честно говоря, не воткнул. Так - "снимаем свадьбы, похороны и другие торжества."
    Тот же Руссос из МСК куда круче делает урбан-фотки. Да и наши уже набили руки.

12. Самому искать лень? Ходи вдоль улицы Молодогвардейская. Как надоест, напишу еще одну улицу.

Кис​

13. Diamon[D]

А вы случайно не дозорные места таким образом ищите?

14. кстати, запросто... были с их стороны жалобы.... типа играть стало не интересно... мест новых нет и т.д. и т.п......

15. и толк то от них есть, какой никакой ... ну от дозорных то.. местечко одно показали, был там недавно... да фоты имеются

16. Kuc

Kuc

Бредовые дозорные за собой не убираются. Ломают все подряд и вообще ведут себы аморально.

И неудивительно, ведь в "Дозоре" могут играть практически любые люди, ограничений нет, деньги бы платили... Вот и идут туда часто люди, не очень соображающие, зато любящие "офигенно" провести время. :mad:

17. это да. порядочных единицы :(

18. Не про каких дозорных н ничего не знаю :p

19. Скажите пожалуйста что именно не убирают? и что ломают?

Поделиться этой страницей