Промзона-Элеватор(Александров Владим.обл.)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем С.Т.А.Л.Ь., 5 июн 2009.

1. Ещё 24 июля 2008 года забрёл сюда. Так и подсел я на сталкерство , да диггерство.Потом ходил чаще.Каждый день . Потом и людей приводил. Проводником стал ,другие зоны нашёл ,но Элеватор -это цитадель и родина моего диггерского пути.
    Если есть желание взглянуть на другие промзоны то вам сюда:http://www.caves.ru/member.php?u=11707

Вложения:

• x_0b62e687.jpg
      x_0b62e687.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      195
    • x_1daab793.jpg
      x_1daab793.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      177
    • x_002af3c8.jpg
      x_002af3c8.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      151
    • x_2e3abeaa.jpg
      x_2e3abeaa.jpg
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      180
    • x_3e8ba4b2.jpg
      x_3e8ba4b2.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      171
    • x_5bb018fa.jpg
      x_5bb018fa.jpg
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      161
    • x_8dc96ac3.jpg
      x_8dc96ac3.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      149
    • x_9a453226.jpg
      x_9a453226.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      151
    • x_9c6f7364.jpg
      x_9c6f7364.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      137
    • x_62a4c3d4.jpg
      x_62a4c3d4.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      162
  2. Понтов бы поменьше и отчет нормальный сделать...

3. от жесть то ... тру сталкер!

4. Это топикстартер? :-D

5. Ой пиля! Не ну пофиг на возраст, мне самому 12 с половиной! Но столько понтов =)))

Самое страшное, что на данный момент для стали порог премодерации пройден =)

6. Так это здорово:-D
    А то скушно стало на кавесе:-D

7. в принципе все это прекрасно - сия компания - прямой вывод из игры сталкер и сайта кавес, тема то нормальная - раньше тимур и его команда.. зарницы там .. военно патриотические и прочие оздоровительные лагеря а щас получается то что демонстрируется нам в фильмах про техногенное будешее :)
    эволюция :)

8. А потом в несчастных случаях будет - "В Альметьевске двое подростков сделав факелы из старых подгузников и спустившись в теплотрассу отравились продуктами горения этих самых подгузников, пять чоповцев спасая их также погибли, у одного из них было семеро детей.

9. теперь то я всю соль понял - все зло в подгузниках иностранных.. какой изощренный буржуйский план империалистический по истреблению наших граждан!! .. продукты горения выделяют ядовитый газ ! они за рубежом знали про факелы !

10. [​IMG]
    Суровый парень из С.Т.А.Л.и сует голову в створ РРЛ :-D
    "Как слышите, приём!"

11. О_о
    Это че за ??
    Я конечно представлял менталитет, и возраст половины кависов..но что бы так
    Мне вот банально интересно, хоть половина кависов совершеннолетняя найдется?
    или это вот такая сталь?

12. Думаю, половина - то точно совершеннолетняя...)

13. Юра, да это жесть какая-то...

14. Во, во, и я о том же. Понтов больно много. И лица к тому-же палят

15. Чувствую я, что СТАЛЬ- это все-таки диагноз:) Причем пожизненный. Или до первого ЧОПовца с вазелином

16. чел поиграл в сталкера и у него сьехал чердак :-D

17. У нас вот тоже на зводе сралкера залазили, водку пили (видать от радиации :-D), писали, что они самые крутые пердцЫ и все им должны *опу лизать. Да вот только потом их ч0пы натянули....таких крутых сралкеров:)
    ------
    Одно дело когда просто кто не под землёй лазиет себя сталкерами называют, а другое дело когда наиграются

18. или до того как отец ремня даст :)

по сабжу: было б поменьше пафоса и побольше дела - было бы терпимо, а так... маленькие дети накопили себе на берцы и гоглы, сперли гдето противогаз и теперь считают себя сталкерами....

19. Элеватор ещё действует? Если да,то как они на него попали,там охрана будет. Кстати,как-то раз шёл домой через территорию элеватора,во время выгрузки зерна,так там даже ЧОПы на вышках с автоматами были.

Поделиться этой страницей