Промзона ЦИЭ

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Hom_kin, 1 дек 2008.

1. Ребят, не подскажете, еще жива промзона ЦИЭ в Зеленограде?
    Может кто ходил недавно. Поиск юзал, не нашел упоминаний о ЦИЭ, но вроде помню, в какой-то из тем обсуждалось строение и коллектор под ним.
    :) Вообщем, интересует, не расчистили ли сейчас место под какую-нибудь застройку, не загробастали ли здание на реконструкцию.
    Заранее благодарен.

2. Вот эту штуку таджики дербанят.

Коллектор на месте.
    На форуме темы три про ЦЭИ есть - ищи по слову Зеленоград.

3. Спасибо, щас поищу. А таджики там весьма конкретной целью сноса занимаются, или так просто, на металолом? С охраной вопрос не поменялся?

4. На метал режут, но хорошо так, организованно.
    Охраны не заметил, только на территории таможни.
    Не думаю, что с лета что-нить изменилось.

5. Что же будет, когда таджики диггерством займуться ) Дестройщики )

6. А башенные краны там уже все порезали? Или еще есть куда залезть?

7. последний раз был месяца 2 назад все в порядке было.единственое че,это страйкбольщики и пейнтбольщики повсюду)охрана там вроде тоже есть,но какая-то безликая, с ней страйкбольщики договориваются.
    з.ы. пару фот в тему)

8. Ребята там щас пейтбольный клуб взял все эти развалины, делать там нех, можно тока шариком получить по телу. Ездили туда играть (ну и голимый у них клуб и дорогой, поиграть у них по ощущением на один раз, мое личное мнение, подкупает только, промзонкой а так, унылое говно) 1 октября сего года. Так что объект быстрее мерт для изысканий, чем жив.:-E

9. И что, они каждый день там играют? А вообще, это законно? Об этом известно правоохранительным органам? Взять их и спалить....:-X

10. Сходили, посмотрели. Не все так страшно.
    Охраны не заметили, играющих в пейнтбол тоже, но шарики валяются. Побродили немного, поглядели на гермодвери и форточки. До коллектора не добрались, прошли сверху него.
    Вообщем, считаю, съездили не зря. Попозже может выложу фотки, если вдруг кому интересно будет.

11. Для справки пейнт-клуб там уже N-ое количество лет, как находится.

12. 2 naive:
    Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация (перверсия), выраженная в половом влечении к трупам, а также секс с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
    ©Википедия

13. Я сам состою в страйкбольной команде, поэтому палить не рекомендую, а то они люлей навешать потом могут и ненадо портить людям отдых, а так у них с органами всё должно быть на мази, если платные игры проводят в этом месте

14. Знаешь, у каждого свой способ отдыха... Как говаривал Черчиль, Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается лицо другого человека(как-то так). Никогда не забуду случай, значит гуляю я по одному недострою один, вдруг показываются два каких то идиота, играющих в пейнтбол, и завидя меня, орут "МОЧИ М*ДАКА!!", и направляют на меня свои ружья. Я не думал, что смогу с разбега перескочить через 2.5 метровый забор... Вот, не дали мне отдохнуть...

15. 2 MiklSh:
    Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

См. также
    Умственная отсталость
    Имбецильность
    Идиотия
    Слабоумие
    Кретинизм
    Коэффициент интеллекта (IQ)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебилизм
    ©Википедия

16. 2 naive:
    контекста значит так и не понял, жаль.

17. если считать эту тему трупом, только потому, что она была создана в декабре 08 года, то тебе до неё выходит тоже не далеко - всего пара месяцев ;)

Поделиться этой страницей