Происхождение власти

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GrUser, 3 фев 2009.

1. В суете минувших дней, в поисках троллей, виртуалов, сисек и правил, совершенно упустили из виду логичный и очевидный вопрос - а как мы до такого докатились?
    Вспомним 2008 - вначале форум судорожно пытается собрать деньги на хостинг, после МегаС пытается продать его кому-нибудь за бешеные суммы, а после внезапно этот вопрос снимается и мы начинаем жить по-прежнему.
    На первый взгляд, конечно же. На деле аккаунт МегаСа ему уже не принадлежит, из-под него пишет кто-то иной.
    А после форум внезапно закрывается и открывается с уже новым руководством, день за днём веселящим пользователей своими попытками навести тут порядок с помощью ядерного банхаммера.

Так вот, собственно, в чём вопрос - а откуда оно взялось, это новое руководство? Почему Ветра и его команду вообще можно считать легитимной властью форума? Куда и как делся МегаС?
    Хотелось бы поговорить об этом, а, может быть, и услышать правду от администрации.

Для воинов плюсомёта и банхаммера - необходимые разъяснения:
    1. Тема создана не для обсуждения действий администрации, а для определения порядка становления её на форуме.
    2. Тема не нарушает Правил форума и не может быть удалена только потому, что Вам не нравится - ибо это ТП, а не отстойник.
    3. Копия темы у меня на руках и удалять её, ссылаясь на ошибки - бессмысленно, ибо она будет тут же восстановлена.

2. Присоединяюсь к вопросу.

Войско взбунтовалось.

3. Я знаю, зачем всё это устроили... Просто это очень умный шаг Мегаса... Пользователи посмотрят на новую администрацию и через месяц будут готовы платить любые деньги, чтобы выкупить кавес...

4. Господа власть имущие, когда на вопросы населения отвечать станете? А то недобрым дело закончится может.

5. Такими темпами достаточно будет выкупить доменное имя...

6. Ну я во всех тонкостях этих дел не разбираюсь... Чувствую только что пора деньги собирать)

7. Круто, перед новым годом всем кависом собирали деньги на то чтобы форум продолжал работать, а теперь также все кависом будем собирать деньги на его закрытие.
    Весело живем.

8. Видать, кто-то успел собрать более правильные деньги, чем другие...

9. А иво "таво, бритвой по горлу и в колодец"(с)

10. сначала заддосить для профилактики%-)

11. они уже среди нас!?

А тебе тут кто-то что-то должен?

12. Да я вообще стараюсь не давать в долг.
    И требований ответа в теме нет.
    Равно как и ответа, что символизирует.

13. А мнея тоже не много заинтересовало, найдя на просторах инета эта статья, тотже человек или нет.
    и сама статья
    Хотел бы увидеть ответ, самого виновника.:-D:-D:-D:-D:-D:-D

14. Дамы и господа, Вы успешно забыли упомянуть, что сначала был просто Мегас, потом некоторое время назад появился Мегас-2 и теперь вообще новая власть - Ветер

15. Что то молчит эта власть....хм:p

16. Царь не настоящий.... ()

17. Все путем. Очередной мегас перегорел. Временная админиистрация судорожно бегает по радиорынкам в поисках замены.

А у нее интернетов мало. Только на наполнение тематических разделов и хватает.

18. Скорее, на почёсывание ЧСВ. Наполнения профильных разделов - 0,0.

Поделиться этой страницей