Произвол модератора света

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Николaй, 18 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Некто, предположительно Сварщик, решил применить таки власть и забанить. причем наплевав что сами модеры офтопят.... ну да хрен с этим долбаным разделом свет. видел я его вместе с его модерами в гробу и белых тапках.

если у вас там политика такая - я в ваш гадюшник из принципа заходить не буду, но какого хрена банить целеком на фсем форуме? у вас в правилах уважаемые такого нету! да и кто тут вам такие права раздал? а?
    нука блин отвечайте паршивцы.
    или хотите войны? так и скажите - будет вам война! загребетесь чистить. не в первой в сети воевать.
    стараюсь общатся нормально, если кто-то не заметил.

2. Ага, и на каждое слово, с которым вы не согласны, отвечать десятью словами(причем без какого-либо смысла по существу), развивая таким образом флейм. За это вас и забанили. Ибо думать надо, где это можно, а где нет. Предупреждений уже было вам на эту тему немало, вот и расхлёбывайте.
    Ну а если мозгу нету, можете и повоевать, кто ж вам мешает. Под флагом "За права флудеров флеймить".

И вообще, вам еще слова никто не давал. Ваш срок еще не истек.

3. alex_avr

alex_avr Guest

диктатуранах

4. уважаемые модераторы света. в своем блин глазу бревно ищите. и нехрен мои аккаунты банить (уже второй, произвол).
    силите в своем гадюшнике и там правила устанавливайте. панятно нах!?

мне не лень регить аккаунты, как станет лень - буду юзать другие ip'шники, благо их предостаточно....

а теперь дивас, объясни, какого рожна ты забанил мой предыдущий аккаунт? я с него в твой "свет" ни одного слова не написал. типа ты крути это можешь сделать, да?
    учитывая подпись
    оно и понятно

а у вас товаришь они есть? или только понты и бряцание властью? а слабо без бана, обсудить твои перегибы власти? иль опять забанишь в третий раз?

курите бамбук.

5. Ваши аккаунты банятся на том основании, что они являются виртуалами, а создание вируалов запрещено Правилами форума.

6. A.M.A.B. :)
    Гораздо сильнее флейм провоцирует тот же Сварщик своими комментариями, эманирующими насмешку и презрение.

7. гы. меня в третий раз забанили )) весело ))) я вас люблю!!!!

ну так что товарещи модераторчеги, будем по существу разговаривать, или опять банить будете?
    слабо вот так, без бана и редактирования обсудить что вы и о вас думают? а?

ага. фточку! да и сами модеры флеймят и офтопят. почитайте некоторые темы.... вам сцылочки привести?

а ваши правила не позволяют вам производить глобальный бан на весь формум.! баньте меня в своем разделе. не обижусь.

виртуал создается из-за невозможности осуществить вход под своим аккаунтом, из за неправомерных действий модераторов. все вполне логично

8. офтоп:
    сорри я на ненадолго отлучусь по делам. так что не думайте что меня окончательно забанили. через пару часиков вернусь.
    может быть модераторы таки остынут, собьют с себя высокомерие и снизойдут до конструктивного диалога.

9. alex_avr

alex_avr Guest

по такому принципу можно сразу 3/4 кавеса забанить.
    у одного курта аккаунтов 20

10. ды 3/4 кавеса не уязвляют самолюбие Пресветлых :D :D а как начнут сомневаться в непогрешимости оных - тутже ченить прищьют :) прям как ст.58 в славные времена )))

супер

11. И какой мне смысл отвечать на вашу провокацию? Опять вы отвечаете вагоном слов на одно. А где смысл? Бедненького Николашку обидели? Ну и чего? Флудеры всех разделов объединяйтесь? И чего дальше-то? Спорить с вами? Да мне моя клавиатура и время дороже.

Да и чего вы тут обсудить-то хотите? То как я посмел Николашку забанить? А он, простите, чем-то особенный что ли, чтобы ему можно было нарушать правила и его нельзя было забанить? Здесь нет особенных.

Имело место быть многократное нарушение правил, за это нарушение было выдано наказание. И этот факт обсуждению не подлежит.
    Создание виртуалов - тоже нарушение правил форума. И за него тоже полагается наказание. И это, как ни странно, тоже не подлежит обсуждению, хоть вы тут все столпитесь.

На этом я закрываю окно с этим топиком, ибо отвечать на дальнейший флуд и флейм я не намерен.

12. айайай. сообщения со своим офтопом предусмотрительно потерли )) ну я так и знал))

обидели модераторов? задели самомнение? ну чтож, бывает.

почитай сварщика, мне его в искусстве культурно опускать человека без применения нецензурных выражений врядли превзойти... тут и высокомерие, и презрителность, и самоуверенность, и насмешка.. да все что угодно. на одно слово сочиняется километровый пост пространного содержания.

чтож я такого натворил? ответил на сварщиковский офтоп нормальным постом по теме, и в начале его приписал лишь одно предложение, что я думаю о его самомнении? собсно говоря после этого мну и забанили...
    ну чтож. вы тут боги пока. вам и судьбы решать.

а уйти в тень эт правильно. пересидишь, и выдешь опять в белом и на коне. так держать

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это ты про всех или про раздел Свет? И ваще хорош дерьмо месить, смотрится глупо, по детски прям.

14. Че-то я не понял, а с чего всё началось? В Корзине ничего не нашел, в Свете лень копаться - можете ссылку что ли дать? :)

ИМХО: и Сварщик, и Николай испытывают проблемы с адекватностью, но все-таки не настолько запущенны, как Кислый; т.е. если быть построже с ними, то можно и добиться чего-то. Другое дело, что для этого нужна волевая администрация, а ее нет...

Уже первый пост Николая в этой теме заслуживает того, чтобы забанили на недельку-другую. Совет на будущее: если тебя наказали незаслуженно, начни с использования легальных методов - напиши админу, например.

В то же время в права модераторов Света, как мне кажется, не входит бан за флейм в Техподдержке. Тут, очевидно, задействованы личные мотивы, что недопустимо. Кстати, как я понимаю, Дивас не отписался в Логе - нехорошо.

Кстати, что касается бана и создания виртуалов - Мегасу бы надо подумать, как модерам банить не по аккаунту, а по IP; пусть хоть автоматом это делается, не показывая айпи модеру, а то смысла в таком бане мало.

15. Уроды
    все нах
    людишки мерзкие
    модер чёт делает все орут о демократии , ничё не делает все охуевают

Колян Сварщик вообще не в теме ,не он тя банил ,и кто он по твоему мнению и его личные черты характера на это сраааааать и ваши анально оральгые отношения никого не ебут

Дивас хренотенью страдает ну Коля выёжистый из деревни все такие ну хули

Все уроды тряпошные - админа в президенты

16. tyx

tyx

Модератор
    в http://www.caves.ru/index.php/topic,31798.msg206286.html#msg206286 написал:
    Безусловно, я могу привести описание способа и, также, я могу решить любую специализированную задачу по тематике раздела, но я бы хотел, чтобы участники пришли к способу самостоятельно. Это нетрудно, если отказаться от политики интеллектуальной беспомощности.
    Кроме того, сейчас у меня обеденный перерыв.

Николай ответил что-то в стиле "Владеешь информацией-не повод гнобить других".
    Получил краткое предписание "удалить" в одном из сообщений.
    Продолжил флейм и был забанен.

ИМХО полный бан по форуму за такое-излишен и к порядку в разделе не имеет никакого отношения.

А удаление виртуалов-спасибо, поржал. Виртуалы типа "галины Бланки" или "Гомер Лорд Де Куча" висят на форуме по три месяца и никого не...

17. Меня больше порадовал пост про 30 000 прочтений темы Самодельные фонари... Вы лучше посчитайте количество активных авторов. Банально количество новых тем за первый год существования раздела и за последний год. Ни о чем не говорит? Зря. Мне уж тоже неохота писать в Свет. Конструктивной критики (вообще какая может быть конструктивная критика от человека, ни разу не бывшего под землей?) я так и не увидел, полезных советов тоже. Сейчас переделаю фонарик с генератором, выложу у себя, дам только ссылку.

18. Позёр

19. конечно же только относительно света.

остальные модеры не делают ничего плохого никому. все вопросы относительно чего-то противозаконного или неправильного в постах решаются посредством лички, весьма результативно.

почему я не обратился к мегасу? обратился. достаточно давно, на что было сказано в духе - "разбирайтесь сами".

еще раз - бан по форуму вызван был личной неприязнью. если мое поведение не нравится в свете - баньте на здоровье. плювал на свет семнадцать с половиной раз с глубокой шахты.
    но какого запрещать мне общатся с людьми в других разделах? только потому что есть такая кноппачка "бан" и можно убить надоевшеий аккаунт?

ps: дивас, так и продоожим рот мне затыкать банами? не надоело еще?

20. tyx

tyx

Тут вроде выяснилась техническая тонкость-забанить на раздел нельзя. Можно только савсЭм.
    Это проблема настроек форума или на этом движке по-другому никак?

В теме про ангеловский HID упоминался совместный полаз, если меня не проглючило...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей