Производство водопроводных труб.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем skyfi, 5 июн 2009.

1. а как они шов сваривают ? видел ?

2. Нармальна!
    Тока комментарии какие-нибудь хотелось-бы ....

3. ты имеешь ввиду шов на фольге?

4. Труболитейный Завод №69? :)

5. ну да .. фольге .. или фольга тока типа армирует а сварка не требуется ?

6. ну мне кажется там завальцовывается это всё, плюс пластик сверху, наверно без сварки обходятся =)

7. Ультразвуком. Фотки с комментариями у меня в жж.

8. ссылку с студию !

9. К сожалению на кавесах вряд-ли появится отчет из трубопрокатного завода. Особенно из цеха безшовных труб.

А пластик это уже не трубы.
    Вот раньше были трубы!!!))))

10. а как внутрению пластиковую трубу делают - в метало пластике 3 слоя полиэтилен ,алюминий и сново пластик .

11. Оффтоп: в уважающих себя странах для систем водоснабжения (удивительно, но и для отопления тоже в большинстве своем) - применяется только металл. Причем либо медь, либо нержавейка (ну или что-то на нее очень похожее). Пример - Швеция.

12. Да там тоже применяют все подряд - в зависемости от того на что денег хватит.

13. Ошибаешься. Там, в отличе от нас, любят и воду, и трубы, и арматуру....
    И людей.:)р:p Покажи мне в Швеции металлопласт - буду благодарен...:-D

14. Вчера на лепре, сегодня на кависе?=))

15. телеканал Discovery, программа HOW IT'S MADE

16. телеканал Discovery показывал работу водопроводчиков америкосов - так у них на домах до сих пор деревяные водонапорные бочки стоят ,трубы напорные - сталь , стыкуются между собой через фланец и стяжки - все тоже ржавое :)) ,старую трубу спилили болгаркой на место поставили точно такуюже но новую - так что железо используют во всю .
    С другой стороны есть информация что для подводки воды к зданию использую стекляные толстостеные трубы (не керамику ) соединют между собой судя по всему зачеканивая стыки чем то похожим на цемент .

Поделиться этой страницей