Проект благотворительности системе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Джокер, 12 ноя 2011.

?

Как вы относитесь к проекту

Голосование закрыто 19 ноя 2011.
  1. за

2 голосов
    15,4%
  2. против

6 голосов
    46,2%
  3. мне пофигу

5 голосов
    38,5%
  1. Доброго времени суток! Ко мне поступил проект безвозмезной благотворительной помощи сьянам(или другой системе). предложение таково: Предоставить и оплатить проект переодевалки/укрепления входа например сьянам с логотипом самой огранизации. Единственный минус это освещение всего это журналистами с соответветствующей рекламой самой системы. Выношу предложение на обсуждение, надо ли нам это и если надо то примерная стоимость сооружения и модель конструкции. суть акции заключается в том что бы помочь людям,помощь детским домам и пр. стали боянными хотят попробовать что то креатавное и новое.

Просьба писать только по теме, флуд не уместен.

2. Не понял, кто кому деньги будет давать и какой всем сторонам от этого профит?

3. профит написал какой. Надо решить возможно это или нет, потом проект утверждают,кому деньги это последний вопрос, главное-благо для системы.

Последнее редактирование: 12 ноя 2011
  4. Ээээ... может проще вход взорвать?

Лучше проэксперементировать на какой-нить рыбинке. Она все равно маленькая.

5. Не, Анрил, рыбинка не прокатит. Туда же журналисты не доплывут, соответственно и рекламы не будет, и логотип читать некому будет, т.к. туда не ходит никто...
    95%-Сьяны будут. Там трафик огромнейший, подЪезд/подход адекватный, да и сотрудникам СМИ известны.
    Не могу сказать однозначно за я или против. С одной стороны небольшое "окльтуривание", безусловно, приятно, но с другой-опять же СМИ... Ладно, если сюжет(хоть какой) будет иметь единичный показ, как например в новостях или какой передаче, это одно дело. Если же это будет носить периодический характер, на подобии роликов на ТВ, то это возможное увеличение "чайнико-потока", со всеми вытекающими обстоятельствами...

6. Да ладно не ходят. Я вот туда друзей-чайников водил последний раз. Быстренько все обошли. Люди побывали в пещерках. Поползали. Экстрим-харкор. Все рады=)
    А про сьяны, ну ты представь какую бучу поднимут все олдскулы этой системы. Вход сами взорвут мне кажецо.

7. согласен с анрилом.

8. Только малолетние идиоты способны такую идею придумать.

9. Согласен с Джеки )

10. Однозначно против. Какая-то коммерческая поебень.

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

если нам нужно будет как то облагородить вход в систему я думаю мы эо сделаем и сами
    в часности без помощи организаций, к томуже к с рекламой и тв.

ща весело, выясниться что вход облагораживала организация за свой счёт))

12. Щас окажется, что Ваня и Ко - актив Единой Роисси ))

13. +1

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

чиёрт)

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

да, я вас всех продал ЕдРу. Простите меня ради б-га

А если по делу то пусть эта миифическая организация проспонсирует весенний суботник

Поделиться этой страницей