Продаю шмель...

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем CVIP, 5 авг 2006.

1. Продаю шмель, не знаю какой, но не 4 -й, два насоса(отсутсвуют резинки), рублев 300 за него возьму, больше не надо, а меньше смысла нет, в нагрузку могу отдать "смерть туриста", тож не нада...

2. Еще никто не забрал?

Было бы неплохо, если б это оказался шмель-2: мне кроме горелки ничего не нужно :)

3. 2 КВИП
    Хочу попретендовать на "смертягу"..
    2 Ghost - шмель второй у меня есть - с убитыми прокладками в насосе. Но горелка цела, вкручивал туда насос от другого своего шмеля - все ок работало.. А, да - еще рассекатель потерялся
    Могу поменяться на что-нить ненужное интересное :)

4. У меня почти ничего нет... :(. Каска, хреновая обвязка "Travel Extreme", убитая дюралевая решётка... Больше ничего ненужного. Могу предложить деньги ::)

5. Не нужные? ;D ;D ;D

6. а просто смерть отдашь? (продашь?)

7. Квип, это не те два примуса которые валялись в Свалке одно время? :)

8. Ну не валялись, а были случайно встречены вами........... Это те 2 примуса от поведения которых я решил купить горелку, надо это было сделать раньше............
    Теперь даже жалко расставаться с ними, такие истории с ними связаны.......... Не только великие взрывы ;D ;D ;D ;D ;D

2 Зеленый: че даш взамен????

9. Если ещё не поздно, то хотелось бы взять оба. Или тот, что остался.

10. Торги переходят в разряд аукциона, не хочется никого обидеть или обделить.......

Подробности по состоянию и функциональности здесь, как собсно и торги.....

http://molotok.ru/catalog/lot/13433085/

11. CVIP : ЖЖЁШЬ! :D

Поделиться этой страницей