Продаю мониторы

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Zed, 13 ноя 2008.

1. Zed

Zed

Продаю морально устаревшие мониторы. Москва. м.Бауманская.
    lacie-electron-19-blue-iv
    http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/16448/lacie-electron-19-blue-iv
    Крутой дизайнерский монитор, на ЭЛТ. Без козырька. В наличии 2 штуки. Отдаю за 2000р каждый.

Несколько 15" LCDшек разных фирм. Отдаю по 1000р за штуку. Если кого заинтересует могу сфоткать, подробнее рассказать и т.п.
    Самовывоз с м. Бауманская. На месте можно будет пощупать, потестить и т.п.

2. >Несколько 15" LCDшек разных фирм. Отдаю по 1000р за штуку.
    интересно. какое разрешение, в каком состоянии?

3. фигасебе. мы в одном районе живем. здорово

4. слава ктулху что не в моем :-D

5. Зед, расскажи про пробег этих мониторов?

6. ляськи насколько выгоревшие?

7. Вот меня тоже этот вопрос интересует. Короче если по-честному трубки в хорошем состоянии, то я забиваюсь на одну LaCie

8. 1 ЭЛТ и 1 15шку я забиваю, плюс возможно 17шку

9. Zed

Zed

15ки, похоже, все зарезервировали. Есть ещё один проф моник - Iiyama vision master pro 456. Тож 2к.
    Итого
    lacie-electron-19-blue-iv - Darkcat
    lacie-electron-19-blue-iv - d0butsu
    Iiyama vision master pro 456 - Кузя)

Завтра подъедет Дарккет, протестим с ним "Ляськи". По его отчёту можно будет судить о состоянии Лясек, Иямы.
    Про пробег не знаю =(
    p.s. Я там не живу.. Ето на работе.. Дизайнерам поставили всем 22'' маковские ...

Последнее редактирование: 13 ноя 2008
  10. Зед, предварительно за мной забей LaCie

11. Отдам тоже два нормальных моника 15" один ЛыЖы второй непомню , вроде самтрон . сост хорошее ( не чорные ка обычно бывает) по 1200 за штуку пишите в личку .

12. петнажки за такую сумму? о_О

13. пиши в личку договоримся

14. Zed

Zed

DarkCat всё подъежжает.. Из тех, кто зарезервировал - вы можете подъехать на м. Бауманская (адрес в личку) Пощупать моники и т.п. Первому купившему дизайнерский мон бонус - спец шторка от света =)

15. Ездить просто так лень. Можно воткнуть в ляську калибратор, выкрутив ему яркость и контраст на 100%, и сказать, какие получились white luminance и black luminance в канделах на квадрометр?

16. Zed

Zed

мона ссылко на калибратор?

17. Zed

Zed

товарищи заинтересованные, проявите активность, ато придётся кидать объяву на дизайнерские сайты.

18. Калибратор - это железяка такая, ценою в зависимости от модели от 80 до 700 бачей. Есть у каждого, серьезно работающего с цветом.

19. Интересно каму эта рухлеть нужна ? :-(

20. Zed, так как Ляськи-то, насколько живые? Что приезжавшие говорят? Или так никто и не приезжал?

Поделиться этой страницей