Продаю Налобный фонарь Zebra Light H30 (CREE Q5, 80 лм, 1xCR123A/16340)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 13 янв 2009.

1. http://shop.lumenhouse.ru/product_i...d/306?osCsid=8f5c2925a8d345c18a33bc53fa175e38

Покупал в люменхаусе примерно 2-3 месяца назад. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ Ни единой царапинки или скола. Юзался дай бог на пяти забросках. Писать в личку - дам свою аську.
    Цена вопроса 1500р. Москва.

Причина: Выход новой модели.

p.S> тему дублирую в барахолке.

2. Соре за оффтопек, но меня всегда дико веселили фотки "как светит фонарь"=)))

На первой фотке фонарь светит так:
    На второй ярче
    А на третьей уже еще ярче, но человек стоит как и стоял на первой...

А самая обоссака сделанная в фотошопе сравнительная х-ка фонарей например атм 5-6 штук. Одна фотка яркость накрученая разная=)

Я продолжил. СОтона мод. Недокументировано.

3. Анрил, полный зачет! :-D Никогда не обращал внимание.)))

4. Ййесс! кто-то это сделал-таки))) Анрил, зачет )

Одинаковость фот давно заметила, и мысли вытянуть из самой темной чего-нить гипер-яркое тож были - но в недосягаемости компа )))

5. Спасибо спасибо. А я как раз давно хотел куданить написать шобы ктонить поржал=)

А еще я умею ваще без фонаря фоткать шобы было как днём...
    Кароче ваще никогда не понимаю фоток того как светит фонарь=)

Последнее редактирование: 14 янв 2009
  6. рекомендую обратить внимание на сохраняющуюся неизменной на приведённых снимках яркость ночного неба
    а также на отсутствие каких-либо очертаний отдельных листьев по краям кадра на первом снимке
    если оно и выкручено в фотошопе, то, во-первых, затемнён самый яркий кадр, а не осветлён самый тёмный, а, во-вторых, затемнён с умом, а не выкруткой кривых.

7. Нет епт. Ты прав. Я просто пошутил. На самом деле это на маникене одет фонарь и сфоткан свет от него,
    Тока если ты знаеш чо такое выдержка и диафрагма скажи мне на каких такие вещи надо фоткать, где стандарнты? Это один тест. А ты посомтри новомодную фичу на разных фонарных сайтах показывать то же трэш.Это без вспышки ведь, а все фотики в темноте по разному фоткают без вспышки. Как мыльницы так и не мыльницы.
    Кароче: фотошоп и без вариантов и пофигу какую там куда выкрутили фотку. Если я свою картинку "сотона мод" сделал за полторы минуты то мог бы сделать за 10 минути с небом и с остальным нормальную.
    Надпись вон убрал почти незаметно=)

Поделиться этой страницей