Продам Nokia N800

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 5 окт 2007.

1. Человек похожий на эфэсбэшника истыкал экран какой-то хренью (в результате требует замены), всё остальное ok, цена 3000 рублей

2. Где ты лазиешь? ;D

Может N80? я про n 800 даж неслышал.

3. Ознакомьтесь: http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/nokia-n800.shtml

4. Ничё так. Интересно скоко стоит замена дисплея. ???

5. Он сенсорный и физически большой, поэтому много. Да и нужен ли тебе планшет?

6. очень удобная хня.

7. бля, фсе-таки испоганил тот мудила экран своей ручкой?

8. Экран стоит как 2\3 нового телефона. Оставшаася треть уйдет на покупку (3000).

9. так-то он никак не девять штук стоит... в нокиа-шоп он 14990 стоит... мне сказали что замена дисплея вряд-ли будет стоить дороже 200 баксов

я б не стал продавать, а сам тремонтировал бы и юзал, но мне уже Neo 1973 выслали

10. А чего с экраномто? разбит или показывает?

11. На кпк и прочих устройствах с сенсорным дисплеем существует 2 слоя. Снизу дисплей обычный, который показывает картинки текст итд, и сверху второй слой - прозрачный тачпад - пленка, реагирующая на нажатие. Вот эта самая пленка теперь на нажатие не реагирует, то есть возможно придется менять только верхний слой. Сам дисплей показывает нормально.

12. телеграмма от таможни пришла

13. пропустили?

14. hz... я первый раз с таким сталкиваюсь... даж звонить туда неохота... наверняка сплошные нервотрёпки устроят...

15. так и знал... вся страна завалена серыми телефонами, а таможня придралась к одному-единственному моему телефону, который еще пока и звонить-то не умеет... блин - больше сотни баксов налогов и сборов... это ж девелоперская версия - блин... миробли... отказался... поедет обратно...

16. Кетаец нужон? ;)

17. 1) Сколько он стоил? (сильно ли больше 10000 р)?
    2) Нельзя ли было отправить не UPSом, а обычной почтой (или EMS)? UPS сделает всё возможное, чтобы помочь тебе его растаможить. А необходимым условием, чтобы понадобилась такая помощь, является попадание посылки на таможню ::)

По поводу твоей N800 - если оно показывает, но не тыкается, может быть, чуть попозже куплю.

18. он стоит 300 баксов... я вообще не понимаю суть претензий таможни

по N800 - показывается

Поделиться этой страницей