Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземки!!!

Продам тушку легендарного Nikon D70s по цене мыльницы! Отличнейшая зеркальная фотокамера, снискавшая поклонников среди фотографов всех типов и классов. Минусов у этой модели просто нет.

Корпус немного потерт, но техническое состояние идеальное. Регулярно делал обслуживание, чистку.



Полный комплект, кроме защитного стеклышка экрана. Но, сказать по правде, не думаю, что оно вообще нужно. За всю жизнь камеры на стекле нет ни единой царапины.
Пробег 43500. С ее ресурсом ей еще жить и жить =) Ходят даже легенды про 70ку с пробегов в 1 000 000, побывавшей в сервис центре Никона.

Лучшая камера для новичка или для профи как вторая тушка.
- Она прекрасно дружит со студийным светом. Кстати говоря, приятная мелочь - встроенная пыха может управлять ТТЛ системой. Кеноны так не умеют =)
- К ней прекрасно подходят все профессиональные аксессуары. Вы можете купит ьэту камеру, поучиться, а потом поменять только тушку, оставив все объективы, вспышки и прочие примочки.
- На най есть моторчик автофокуса. Это значит, что оптика на нее будет стоить ощутимо дешевле, чем на бюджетные камеры типа D40, D3000, D5000.
- Дополнительное колесико настроек дает неописуемое удобство при настройке выдержки/диафрагмы. Одно колесико для одного, второе для второго. И никаких дополнительных кнопок =)
- Экранчик на верхней панели тоже мегаудобен!
- Да и вообще эргономика камеры на высоте. Кеноны так не умеют =) И на вышеупомянутых бюджетных моделях никона тоже с эргономикой проблемы.
- Аккумулятор неубиваем. Не заряжаю месяцами. Мой личный рекорд 800 снимков в раве и со встроенной вспышкой в режиме управления. Одна ис самых экономичных зеркалок.
- Надежность этой модели поставит под сомнение только полный неуч. Спокойно снимал ей в лютый мороз под -28 и в жару под +40. Никаких нареканий. также не знаю ни одной 70ки у которой бы накрылся затвор.
- Разрешения матрицы вполне достаточно чтобы печатать плакаты. Я лично для выставки печатал с нее снимки формата А3.

В общем, если ей не забивать гвозди, то прослужит она вам еще долго и счастливо.

А теперь бонусы!:

В нагрузку отдам запасной наглазник. Они обожают теряться, а купить его отдельно крайне сложно.

Флешку Transcend на гиг.

На эту камеру (по серийнику) есть скидка 50%, кажется, на чистку матрицы в фотофрейме http://www.photosale.ru/

И внимание! Уникальное предложение! Переходник М42-N, позволяющий использовать на этой камере советскую оптику с 42й резьбой!

За всю эту прелесть хочу 10000 рублей.

В качестве кита к нему мужно за 2000 взять объектив Nikon 28-80mm f/3.3-5.6G AF Zoom-Nikkor
http://molotok.ru/item1222951308_obektiv_nikkor_af_28_80mm.html
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=973942&clid=502
 
Последнее редактирование:
Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

научился пробег смотреть? пробег ппц конечно) ты ее еще очень долго будешь продавать, траст ми :)
 
Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

ты ее еще очень долго будешь продавать, траст ми :)

да и сомнительно что за такие бабки тушку 70-ю продать удасться ... они ЕМНИП по 7-8 тыр. время от времени "проскакивают" ...
 
Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

2Saracin: Иногда, время от времени и Nikkor 55mm 1.2 проскакивает за 7000, ага ;)

2skyfi: Я знаю, что у меня уже есть несколько потенциальных желающих. И вопрос уже не стоит в том продам или нет, а в том кому продам быстрее. Так что ага ;) Но хочется, конечно, еще быстрее, ибо чем я быстрее продам этот, тем быстрее куплю новый.
 
Сверху