Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземки!!!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Radja, 8 сен 2010.

Метки:
  1. Продам тушку легендарного Nikon D70s по цене мыльницы! Отличнейшая зеркальная фотокамера, снискавшая поклонников среди фотографов всех типов и классов. Минусов у этой модели просто нет.

Корпус немного потерт, но техническое состояние идеальное. Регулярно делал обслуживание, чистку.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Полный комплект, кроме защитного стеклышка экрана. Но, сказать по правде, не думаю, что оно вообще нужно. За всю жизнь камеры на стекле нет ни единой царапины.
    Пробег 43500. С ее ресурсом ей еще жить и жить =) Ходят даже легенды про 70ку с пробегов в 1 000 000, побывавшей в сервис центре Никона.

Лучшая камера для новичка или для профи как вторая тушка.
    - Она прекрасно дружит со студийным светом. Кстати говоря, приятная мелочь - встроенная пыха может управлять ТТЛ системой. Кеноны так не умеют =)
    - К ней прекрасно подходят все профессиональные аксессуары. Вы можете купит ьэту камеру, поучиться, а потом поменять только тушку, оставив все объективы, вспышки и прочие примочки.
    - На най есть моторчик автофокуса. Это значит, что оптика на нее будет стоить ощутимо дешевле, чем на бюджетные камеры типа D40, D3000, D5000.
    - Дополнительное колесико настроек дает неописуемое удобство при настройке выдержки/диафрагмы. Одно колесико для одного, второе для второго. И никаких дополнительных кнопок =)
    - Экранчик на верхней панели тоже мегаудобен!
    - Да и вообще эргономика камеры на высоте. Кеноны так не умеют =) И на вышеупомянутых бюджетных моделях никона тоже с эргономикой проблемы.
    - Аккумулятор неубиваем. Не заряжаю месяцами. Мой личный рекорд 800 снимков в раве и со встроенной вспышкой в режиме управления. Одна ис самых экономичных зеркалок.
    - Надежность этой модели поставит под сомнение только полный неуч. Спокойно снимал ей в лютый мороз под -28 и в жару под +40. Никаких нареканий. также не знаю ни одной 70ки у которой бы накрылся затвор.
    - Разрешения матрицы вполне достаточно чтобы печатать плакаты. Я лично для выставки печатал с нее снимки формата А3.

В общем, если ей не забивать гвозди, то прослужит она вам еще долго и счастливо.

А теперь бонусы!:

В нагрузку отдам запасной наглазник. Они обожают теряться, а купить его отдельно крайне сложно.

Флешку Transcend на гиг.

На эту камеру (по серийнику) есть скидка 50%, кажется, на чистку матрицы в фотофрейме http://www.photosale.ru/

И внимание! Уникальное предложение! Переходник М42-N, позволяющий использовать на этой камере советскую оптику с 42й резьбой!

За всю эту прелесть хочу 10000 рублей.

В качестве кита к нему мужно за 2000 взять объектив Nikon 28-80mm f/3.3-5.6G AF Zoom-Nikkor
    http://molotok.ru/item1222951308_obektiv_nikkor_af_28_80mm.html
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=973942&clid=502

Последнее редактирование: 8 сен 2010
  2. Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

научился пробег смотреть? пробег ппц конечно) ты ее еще очень долго будешь продавать, траст ми :)

3. Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

да и сомнительно что за такие бабки тушку 70-ю продать удасться ... они ЕМНИП по 7-8 тыр. время от времени "проскакивают" ...

4. Re: Продам Nikon D70s Body в Москве по цене мыльницы!!! отличная зеркалка для подземк

2Saracin: Иногда, время от времени и Nikkor 55mm 1.2 проскакивает за 7000, ага ;)

2skyfi: Я знаю, что у меня уже есть несколько потенциальных желающих. И вопрос уже не стоит в том продам или нет, а в том кому продам быстрее. Так что ага ;) Но хочется, конечно, еще быстрее, ибо чем я быстрее продам этот, тем быстрее куплю новый.

Поделиться этой страницей