Продайте звуковуху!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 11 янв 2011.

1. Ищу Б\У звуковуху попроще.
    Шобы под вин 7 работала обязательно.
    У моей SB Live оказываеться нет дров под семерку.
    Можно и не попроще, главное что бы цена устроила=)

2. Чето мне кажется, весьма несопоставимо сие, хотя, черт его знает, мож и есть вариант... Но сомневаюсь.

3. С чего ты так решил?
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=920839&hid=91027
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=5091605

700-800 рублей. Но это гавно естестно. Не настока попроще.

4. У меня есть какая то 7.1 Креатив, незнаю будет ли под вин7 работать... Отдам за сок

5. А напиши модель плиз.

6. Седня тока не смогу, только на выхах домой вернусь. Если терпит то "Ждите ответа от сети")))

7. Глянул. Коммент:
    Недостатки: Проблемы с драйверами
    насторожил.
    А сомневаюсь, тк мучался со звуковухой раритетной, года эдак2000, она не то, что под 7, а под чем-то,уже точно и не помню, наотказ не заработала. Хотя под 95 на ура шла. Найти ее увы не смогу, отдал какому-то коллекционэру.

8. есть унылый Genius на чипсете ForteMedia. отдам так. на счёт семёрки - не проверял. вечером огу модель скзать.

9. Спасибо за предложение, но, в мой комп джениус ставить не по понятиям=) Сорри.
    Блин. Я имел ввиду, что мне нужна какая-то звуковуха которая стоила 2-3-4 тыщи, но стоит уже подешевле так как стала БУ=)

10. Да без проблем.

Возможно, ещё был второй Wortex, но я точно не уверен в его наличии. опять же-таки на счёт дров к 7-ке - хз.

11. а вортекс врятли заработает. Как раз времен моей СБ Лайв.

12. Это точно.

13. Вчера вечером при загадочных обстоятельствах сдохла материнка.
    Поеду новую сегодня покупать.
    Звуковуха больше не нужна=)

14. это был знак свыше что нестоит заниматься херней и если уж менять комплит то целиком =))

15. Да компу пара лет всего. Я просто отломал вход задний от звуковухи, а потом, совершенно случайно отровал разъем от мамы который на переднюю панель. Паяльник у меня тока обычный, а им как я слышал лучше туда где есть флеш не тыкать.

Да в любом случае хотел на интел перейти. Проц мощный есть, вентилятор есть, память есть. Нету тока мамы которая стоит 4 тыщи.

16. Выдай плату на растерзание.

17. Прекрасно работает SB Live под 7-кой. Только с драйверами KX-Project.

18. Да? Ну я тока официальные поискал и забил. В любом случае уже куплена новая мамка на которой встроеный звук функционирует.

Поделиться этой страницей