Прогуляться по монорельсе.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dimy4, 19 дек 2004.

1. Народ, а никто не хочет как-нибудь вечерком, что б внимание особо не привлекать, по монорельсовой дороге пройти, что в районе ВДНХ проходит? Она вроде бы от выставочного комплекса на Пресне (Комтек) до чуть ли не Шереметьево должна проходить, с заходом во всякие интересные места.. Я уж про неё и забыл почти, а тут сегодня в те края ездил, смотрю - а она уже с полотном стоит, и так что-то мне по ней пройти захотелось в хорошей компании, там даже две пеших дорожки есть, для ремонтников, видимо. Просто как запустят её, уже не походишь, а так ещё отболтаться можно будет, типа - залезли посмотреть, всё равно не катается по ней ничего.. Жилеты ещё оранжевые нацепить, что б хотя бы не первые же менты нас оттуда снимали))..

2. ss

ss

Ты улчшеб в промзону написал ,тамбылоб больше желающих.

Хотя да предложение интересное ;)

3. Fed

Fed

Ну во-первых она проходит от павильёна Москва на ВВЦ идо станции метро Тимирязевская.
    А во-вторых по ней уже ездит тестовый состав!
    в-третьих если тебе все таки (непонятно как) залезть на стратегический объект , охраняемой не как пирон электрички, то поймав тебя могут приписать все что угодно.

4. Да, приписать могут все, что угодно. Вопрос в том:надо ли им это делать. Скорее всего не надо, по этому отделаешься штрафом или ментам на лапу и все.
    А так, да, сам видел, как там паровозик катался, так что ходить не особо безопасно.

5. Заплатите полтинник, да и съездите на поезде... и досыта, и без греха. Скорее всего, будете чуть ли не единственными пассажирами. По-моему, оттеда кое-что интересное увидеть можно ;)
    А по эстакаде монорельса лазить - это уже не диг и не спелео, это какой-то промальпинизьм получается. И запал ежели будет, то ИМХО шуму поднимут не меньше, чем в свое время в Питере... столичные власти с этим монорельсом и так ***** нахлебались по самое не балуйся. Кстати, эксплуатирует его Московский метрополитен.
    К тому же там контактный рельс какой-то весьма опасный, по-моему?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  6. KID

KID

Да лучше б поехали в Ю.Бутово на легом метро бы прокатились без всяких полтинников. А ночью вместе с ор. жилетами (обходчики) за бутылку прогулялись бы с ними. Но только не днем — одну станцию обслуживают порядка 18-ти камер :-X

7. Спасибо парни за отговоры, я чего-то совсем размечтался, а тут ещё поехал туда вчера погулять и офигел - катается по моей рельсе какой-то паровозик.. Правда, стрёмная была бы затея, это у меня видимо от недосыпу и недолазу)..

8. http://www.rosmetrostroy.ru/monorail.htm

Поделиться этой страницей