Прогулка по реке *o* с толпой близнецов

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем s333s, 4 мар 2007.

1. Забросились
    Практически тут же сели отдыхать.Как оказалось - не зря. На поверхности забыли ещё одного. :)
    Сосулька.
    Даже так было.
    Выброска, катание с горки.
    Ещё одна заброска. В руках - трофеи.
    Михайловы греются в ТС и разглядывают трофеи.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. невероятное палево :p
    +1 к отчету:

3. Уж не хочешь ли ты сказать, что моешь химзу в ванной?? :)

4. товарисчь (на фотке "в магазине" справа) когдаб я мог обзавестить жилеточкой которая на вас одета?! ;)

5. Люк забыли на место положить.
    На третей от конца фотке валяется.

6. Фоты ничего, дажэ очень, но по моему это не все???

7. weeck

weeck Guest

Хошь совет? Берёшь монтировку. Садишся на берегу Неглинки. Ставишь клюкву, выключаешь свет. Когда рядом начинает булькать- ловишь Бетмена, хреначишь монтировкой по репе... Сдираешь с него енту шкуру... ;D ;D ;D

8. Вик, злой ты)))

9. А это Вадмих... ;D

10. да, он так и валяецо наверное там :) .

11. weeck

weeck Guest

Собственно- я почти не фоткал, видюхи надо монтировать- минуты на полторы клип получиться... ;D Из двух с половиной десятков отснятых 20- 30 секундных кусков...

Картина... В магаз входит толпа 8 рыл, в налобниках, химках, жилетках...
    С грязными рюкзаками... Начинает активно скупать бухло... Фоткать... Охрана спокойна, как Ленин в октябре. Но когда я попытался завпечатлеть висящую на кассе и предлагаемую к свободной продаже совершенно ахтунговую книжицу, охранник заорал- "НЕ НАДО ЭТО СНИМАТЬ!"... Я в ахуе... ;D

А вообще по итогам... Хорошо сходили и судя по погоде- это была последняя заброска в зимнем сезоне... Все участнеги оказались очень приличными людьми. Идти было очень легко, все вели себя максимально адекватно и начиная от снаряжения, заканчивая знанием т.б, не смотря на различный уровень опыта, не только ни к кому претензий не возникло, наоборот. Было ощущение что шла нормальная, сплочённая команда. Ну, прошли мы не очень много. С другой стороны- всё же несколько напрягали непонятки с погодой. В одиночной полноразмерной, но местами заилиной трубе, где половина люков оказались заблокированными, с достаточно большим количеством шита под ногами, такой толпой на большее расчитывать и не стоило. На перепаде 40 сантиметровом даже фал пригодился, ибо течение реально сбивало с ног, не смотря на то, что воды было "по берцы". Касаемо "красот" пройденого участка- труба трубой. :) Бэт как всегда "пошкурил". Я как всегда, напоследок нажрался. Впрочем, в найденом народом, "на скорую фомку", теплаке- делать это было весьма приятно. Ну, вобщем, всем спасибо. :)

12. Тебе спасибо!
    Несмотря на большое количество народа (сугубо моё мнение), всё прошло песдато замечательно! ;D

13. +1
    Хорошо сходили, спасибо.

14. а что за параноя такая, лаца прятать?
    или это мода

15. просто под землей все лица похожи ;-)

16. надеюсь вы битым стеклом очаковку не засрали - я там на велике собираюсь вкрутить на днях

17. Обижаешь.. А по поводу велика - хотел бы посмотреть. Приглашаешь?

18. s333s, приглашает. Созвенись. За телефоном мне в личку.

19. По просьбе Грязного, у которого сейчас проблемы с интернетом, публикую его телефон:

8-903-181-54-04

И выскажу свое ненавязчивое мнение, что погода сейчас совсем неподходящая,
    что 8 марта (и не только) обещают дожди, что.. Простите, становлюсь навязчивым.

Результат "простого" отношения, как правило, выглядит неэстетично, примерно так:

20. куртку можно потерять, да?

Поделиться этой страницей