Программа для распознования текста в КПК

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dimasik-m, 18 дек 2010.

1. Собственно ищу программу чтоб наводишь кпк на текст, фоткаешь и прога распознает текст. Была такая на моем девайсе, стер не подумав, теперь ищу, весь нет обгуглил ниче не нашел(( Ткните носом...;-)

2. тебе наверное приснилось,не было такой программы для кпкшек никогда,была одна,мне лень вспоминать как называется,типа сканнер штрихкода,чтобы инфу с товара всю поиметь фоткаешь штрихкод,оно по сети пробивает цифры...но така кривая,что проще те циферки в ручную забить,не то что страницу текста

3. Было бы очень здорово если мне приснилось это, однако сам помню, что даже случайно сфотал объявление через эту прогу и она мне распознала текст))) А про штрих код и баркод это известно) Но нужна именно та самая которую удалил) ну или подобная.
    Есть вот такое решение ABBYY Mobile OCR Engine http://www.abbyy.ru/mobileocr/ но это только как заготовка.
    Так что думаю если ты не слышал о таком это совсем не означает что такового нет в природе)

Последнее редактирование: 19 дек 2010
  4. ну не знаю,во первых я много лет ходил с коммуникатором и кпк есть до сих пор,основные форумы по сабжу посещал регулярно годами,ничего подобного не видел,потом посмотри,сколько весит и как работает,файнридер,например...да и то в идеальных условиях...чтоб такое на кпк замутить...в третьих,ты сам небось прежде чем на кавес писать поисковиками не нашёл нифига,значит такого нету..может я и ошибаюсь конечно,найдёшь-отпишись,но вот я тоже помню,что умел летать в полуметре от пола в детстве,потом разучился...

5. Обязательно отпишусь, КПК мне достался от злобного программера, надо спросить у прежнего хозяина, мож его рук дело сие творение))).

6. Ну дык это онлайновый сервис, фотка отсылается на сервак и там обрабатывается.

7. Тем более она для андроид и йфон платформ( а у меня WM)))

8. PAD

PAD

от от! я не думаю шо аналог Файнридера есть. А от в онлайн сервис я охотно поверю!

9. Точно были (и есть) сканеры визиток с распознаванием текста. При чем сами шарили какое поле что означает.

Поделиться этой страницей