Проводник по Съянам нужон

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем KALIYAN, 27 ноя 2003.

1. Люди Всем привет
    Проводник по Съянам нужон,
    Чайникам 2им...
    Вменяемый,не скучный, и главное не "шутник"... ;D
    хорошо ориентирующийся в этой системе....
    Кто нить может помочь ???
    Благодарность не будет знать границ,,,в пределах разумного.... ; ;)
    Заранее благодару...

2. Советую Алхимика (Allchemist) :)

3. Полупроводник на выживание..... это звучит супер ;)

4. А на фига тебе проводник? Твое счастье в твоих руках. Возьми бумагу и карандаш, если нет карты, и шуруй. Хоть научишься ориентироваться в системе. Не сразу, конечно. Но зато свой будет опыт, не заемный.
    Боишься? Или почему?

5. В принципе я могу сводить , только , если будут девушки , желательно симпотичные...

Ну я конечно не очень хорошо знаю систему , зато врядли заблудимся...

6. Приветик...
    Самоучение также вредно как самолечение.....
    я всему могу научиться самостоятельно(не пенек),но лишние движения ни к чему(время деньги),нам нужен нормальный проводник,а на собственный опыт к сожалению пока время нет...
    Но все равно спасибо ,что хоть не проигнорировал вообще... :)

7. вы когда забрасуваться то собираетесь?
    я вот в эти выходные лезу, либо сегодня (пятн- вечер) либо завтра суббота - день,
    подходите просто к дырке, а там найдете когонить...
    да хоть меня %))
    P.S. систему знаю не очень хороше, и люблю блудиться-находить новые места %)), но выйду всегда %))

8. Благодарю всех -кто прочитал мою объявку....
    Гида так и не нашел....
    Весьма польщен ,что более сотни людей прочли объявку и только 2-3 ответили на просьбу чайников...видимо это очень даже много ;D
    Все равно всем спасибо за то что хоть прочли темку...

9. На самом деле , колян , систему знать нельзя...Она меняется и растет...А самое интересное то , что сводить тебя сможет любой , даже не очень опытный человек, а вот выдти сможешь даже сам по молоточкам.Но лучше взять кого ньть ...Сьяны не такая сложная система , так что не особенно бойся.А КРУТЫЕ-ОПЫТНЫЕ опытные может и не пойдут , и отребуют за экскурсию денег...Хотя я не знаю.
    Я говорю ,что могу тебя сводить, не обломаешься...
    Главное время подобрать.Если захочеш , свяжись со мной...

10. Искреннее тебе спасибо
    сегодня забил на все и пошел сам
    и вышел ...ничего особенного сложного нет....
    спасибо... теперь я её немного знаю...
    если соберешся тоже пиши....
    Калиян...

11. DeadPrincess

DeadPrincess Guest

Мы вот тоже в первый раз вбрасывались в воскресенье и ничего, зашли-вышли, правда кругами походили немного, но это не суть важно : ) Домой приехали радостные-довольные и планируем в дальнейшем не раз в сисетме появиться... Так что на своём личном опыте чайника (фраза безумно крутая: )) могу сказать, что даже четырём девушкам вылезти реально : )

12. Девушки бывают разные ;)

Умненьким может и реально, но попадаются экземпляры... впрочем и среди пацанов тоже попадаются.

А четырем девушкам проводника найти вроде совсем не проблема. :D

13. DeadPrincess

DeadPrincess Guest

Воспринято как комплимент : )
    А на фиг проводник? Самим интереснее, да и вспомнить потом больше : )

14. Это не ваша компания около черырёх часов после полудня воскресенья в районе грота Сыч (за железной дверью) на полудохлых фонарях разглядывая карту кричала "здесь должна быть развилка на право" ? :)

15. DeadPrincess

DeadPrincess Guest

Кхм... Быть может, быть может... По признакам "около четырёх часов" и "полудохлые фонари" эмалированность чайников сходится... Вот насчёт местоположения и того, чего мы там могли искать - это уже вопрос : )
    А мы вас не встречали случайно, случайно не с лопатами и если случайно, то вас в количестве скольких штук?: )

Поделиться этой страницей