Провиряют ли туннели на наличие радиации?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Anton564(2), 17 ноя 2010.

1. Вот интересно стало, проводят ли в туннелях замер радиационного фона.
    А то вдруг например, токо чисто например, на самом деле не кто нечего не просыпал:). Просыпал кто-то по пьяни в одном перегоне мешок с 5 КГ, а может даже и 10 КГ радиоактивной пыли. Вот если эту пыль поездами по всему метро разнесет, общий фон сильно поднимется? Понятное дело, что часть пыли унесут с собой пассажиры на поверхность, часть останется на поездах, а часть мелким слоем размажется по тюбингам.

2. Что, уже разбанили? Как жаль...

3. о. Аватару сменила.
    тут тоже ты?

4. ага. и там и тут я. Как тебе?

5. Старая вы имхо)

6. глупый ты, имхо.

7. Может всетаки по теме поговорим?

8. нет

9. Антон! Проведите следственный эксперимент.
    Наберите два *больших* мешка радиоактивной пыли
    (если наберете, вам уже приз)
    принесите их в тоннель ночью
    забудьте по пьяне
    ну и т.д.

10. А аватара занятная
    колоритная и боевая (это о прекрасной N)

а у антона полностью соответствует содержимому ;)

11. Прекрасная N, аватарка реально сильная. Мне нравится.
    Можно в разведку с тобой.
    А с Антошкой непойду. Он в меня пальцем тычет, мерзавец. :-(

12. А мне диагноз по аватарке? :_(

13. мне напоминает это давно прошедшее шоу мозгоебы

14. Спасибки )))
    А с Антошкой никто в разведку не пойдет, он с собой мешки радиоактивной пыли носит. Стремно с ним.

15. анус до / после тюрьмы (нужное подчеркнуть)

16. Эх как я люблю кавес.

17. Когда-то это была самая обычная точка. Но купила она себе пецль и палатку Мармут, обзавелась позолочёным мультитулом, горелкой кемпинг и крутым объективом на свой D200, и теперь вся такая пафосная, что лопнуть ей не даю только границы аватарки.
    ;-)

18. Да, я проверяю иногда. Телевизор не смотришь?
    С журналистами и крестным ходом иду ищу радиацию, если нахожу - быстро оттуда убигаю. Такие дела.

19. Вот интересно стало, проводят ли в квартире у автара темы замер радиационного фона.
    А то вдруг например, токо чисто например, на самом деле не кто нечего не просыпал. Просыпал кто-то по пьяни у него в комнате мешок с 5 КГ, а может даже и 10 КГ радиоактивной пыли. Вот если эту пыль ногами по всей квартире разнесет, общий фон сильно поднимется? Понятное дело, что часть пыли унесут с собой психиаторы , часть останется на поездах, а часть мелким слоем размажется по неглинке.

20. ехали мы как-то по перегону полянка-кузнецкий мост и все вдруг почувствовали металлический привкус во рту. Лампы освещения светились сами по себе. Другу разорвало голову от радарной травмы, а я заметил как из решёток вентиляции сверху посыпались ртутные шарики. Тут я почувтсвовал запах прелого сена и понял - фосген! Я сожрал все таблетки из АИ-1 и,побрив голову налысо, намазался стиральным порошком и надел ушанку.

Поделиться этой страницей