Провалы в Коломенском

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем ModeM, 11 апр 2003.

1. Сегодня по работе занесло меня в район ст. м. Коломенская. Вдоль Каширского ш. между Коломенской и Каширской видел несколько свежих провалов (на газоне перед забором музея). Один - довольно большя вертикальная щель (проходимая, но оччччень грязная, и менты рядом), кажется переходящая в горизонтальную. Остальные - по мелочи. Между ними местами из земли торчат ржавые железные хреновины, похожие в профиле на рельсы, но в несколько раз толще - видимо, какие-то силовые конструкции. Пока не закрыли - хорошо бы посмотреть повнимательнее. Может быть, завтра съезжу поглядеть еще раз...

2. Модема на разведку бесполезно посылать. Он-то, конечно, пролезет, и обнаружит офигенную систему, но проверить это никто не сможет - за ентим червём хрен где проползёшь. А вообще оч. интересно. Может, скататься на пару часов с утра?

3. Так-так.. А еще он обозвал тебя земляным червяком (с) :))

4. Ф МЫ ЕНТУ ДЫРУ СЕГОДНЯ НАШЛИ :p
    ВО ВТОРНИК ПОЛЕЗЕМ......... ;D :p

5. Fed

Fed

GORINICH-SPEL а свами можно?
    Кстати у меня досих пор колено после той щели в Силиках болит.
    Отсюда вывод нерой другому яму и всё такое, а когда во вторник?

6. XYZ

XYZ

Всегда подозревал, что там что то есть .... Только меня беспокоит один момент .... Очень уж хорошая охрана на территории Коломенского ! Не спроста это .... Может дело в МИФИ, а может и нет ;-) Это у тов. диггеров надо уточнять ...

7. "МИФИ" очень далеко, так что это отпадает. До него еще пилить и пилить через "дьяково городище".
    А то что в Коломенском есть дырки я не сомневаюсь.

Этих провалов на самом деле чуточку побольше.  :)

PS а где вы там видели полчища ментов????? Как сходите расскажите.

8. ментов там нету...и все!!!!!!!!!!!! :p
    лично мы не видели... ;)
    А ДЫРА ЕСТЬ --ЗНАЧИТ НАДО ТУДА ЗАСУНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

9. XYZ

XYZ

Вы, чо, оцы? Всё Коломенское Вояки охраняют в штатском ! Жопу порвут - тока в путь !
    Но наверное сёня  пойду там прогуляюсь ...

10. Ну блин, сегодня только был, не учитывая того, что живу рядом.
    Около жрален менты есть. Чуть-чуть. В размере от 0.5 до 1.5.
    Где ты их там видешь пачками? А? Или может мальчики со свистками тебя напугали... Скажу по честному. это не менты. только тихо. это охранники стоянки. тс-с

11. А КОМУ ЕНТА ДЫРА НУЖНА????????????
    ТАМ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ ОХРАНЫ НИКАКОЙ :p

12. Что то я не доганяю где имеенно эта находится ??? ??? :(

13. Jimmy НА ТЕРРИТОРИИ УСАДЬБЫ..........!!!!!!!!!
    ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!!!!!! ;D

14. Нет что правда?! Блин а я думал на теретои МИФИ.
    А если серьезно, то где то тоста ГИБДД или после( в сторану МИФИ)

15. Jimmy
    НЕЗНАЮ КАК ДАТЬ ПРИВЯЗКУ НА МЕСТНОСТЬ...
    ЗАЛЕЗУ ПОСМОТРЮ ПОТОМ РАССКАЖУ............ ;D :p ;)

16. а когда ты залезешь?! Я просто по вазможности хотез сегодня залесть!

17. БЛИН НА СЕГОДНЯ РАБОТОЙ ЗАВАЛИЛИ...
    ОТПИШИ СВОЙ ТЕЛЕФОН МНЕ НА МЫЛО...

18. Насчет ментов ... народ ... не смешите ... 1.5 калеки там ... ага ... а то, что на территории парка находится их гнездо (отдел ... причем вроде занимающийся только охраной данной местности) Вам ничего не говорит ? ???

19. XYZ

XYZ

Народ, дайте точную привязку.

20. отдел ... причем вроде занимающийся только охраной данной местности) Вам ничего не говорит

енто те дяди в нестандартной форме с рациями и дубинками??? я думаю с ними можно найти обший язык :p ;)

Поделиться этой страницей