Пробный Проект. мск.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем WWStalk, 30 ноя 2008.

1. [​IMG]

Несмотря на полный издец, который царит в дигг-промзонной части интернета, я не сомневаюсь, что еще остались разумные и адекватные люди. Люди, заинтересованные в поиске и исследовании следов присутствия Человека в отдалённых и труднодоступных районах нашей необъятной Родины.

В связи с этим предлагаю Пробный Проект.
    Цель: Создание группы единомышленников для летней экспедиции на один или несколько выбранных объектов. Предположительно на Полярном Урале.

Кто: набираю команду 10-12 человек преимущественно из начинающих. Товарищи «продолжающие», не обременённые ректально-кависным мироощущением так же приветствуются. Присутствие в группе пишущих журналистов – рассматривается.

Когда:всвязи с погодно-климатическими условиями на Севере, считаю, что лучшим временем для экспедиции будет середина июля - начало августа.

Сроки: от двух недель до месяца.

Что обязательно: возраст от 18ти лет, хорошее здоровье, наличие разумной головы на плечах, желание работать в команде.
    Желательно: туристический опыт, наличие тур. снаряжения, материальная обеспеченность, оптимистичный взгляд на мир.

Проект не коммерческий, т.е. денег на этом никто зарабатывать не собирается. По всем вопросам/предложениям отписываться в теме или писать в личку.

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО:
    Я ни за кем бегать не собираюсь. Мне не нужны люди, согласные чтоб их взяли с собой.
    Мне интересны люди которые скажут - "я хочу участвовать, что надо делать?". Я готов работать над созданием команды, организовывать и обучать, если кто-то чего-то не умеет.
    В итоге мне нужна сильная и самостоятельная команда единомышленников, заинтересованная в достижении общего результата.
    Опыт создания аналогичной команды имеется, так что всё реально.

WWStalk.

Последнее редактирование: 1 дек 2008
  2. ну у меня в планах на 2009 урал значится , правда не совсем полярный но всеже..

нельзяли по подробнее что планируется посетить?
    ввиду труднодоступности и удаленности риск палева ИМХО минимален :cool:

можно в личку

3. идея хороша.
    + при желании, если сделать нормальный видеоматериал, вполне возможно его будет слить на тв.

4. хм я бы может присоеденился если нормальной снарягой к лету обзаведусь... а те кто будет на урале так будем рады видеть в екатеринбурге)

5. а почему, собственно, мск?

6. Интересно наверное, с подобностями ближе к делу в ЛС или в этой теме. Надоело на месте сидеть.

7. +1
    заинтересовали

8. kry

kry

Оптимистичный взгляд на мир обязателен?

9. спишемся, геноссе.

10. Покачто никаких конкретных мест я не выбрал. Объясню почему: то, что выберу я, будет интересно преимущественно мне. То, что выберет группа - будет интересно всем идущим.

Возможно и так. Что можешь предложить конкретного?

Потому, что команду я собираю в Москве.

Желателен. Разберёмся при встрече, коли будет желание)

разумеется, камрад!

теперь поясню свою позицию касательно "я бы присоединился", "возьмите миня ссабой" итд.

Я ни за кем бегать не собираюсь. Мне не нужны люди, согласные чтоб их взяли с собой. Мне нужна сильная и самостоятельная команда единомышленников , заинтересованная в достижении общего результата. Мне интересны люди которые скажут - "я хочу участвовать, что надо делать?"

ПС- спасибо товарищам модераторам, что грохнули первый камент.

11. давайте-давайте)))недурственная затея,если не совпадет по времени с ЧЗО,то я только ЗА)))

12. как наметите примерный маршрут в плане городов, так пишите что ни будь придумаем в обязательном порядке...

13. Я "почти" ничего не знаю ...но я хочу поехать:)

14. благодарю. обязательно напишем.

В ближайших планах:
    сбор и знакомство потенциальных участников на местности

на сборе всё поподробнее расскажу, заодно и вас послушаю. Инфу о времени и месте сбора скину за пару дней в личку каждому.

15. za4

za4

хорошая затея. я бы съездил, но а)снаряги нет, б)не любитель я на долго отрываться от города(
    вообще, насчёт помойки ты не совсем прав, вспомни прошедшее лето, ведь собрался народ и поехал, и нормально вроде)

16. А питерским присоединится можно?
    Туристический опыт есть (Хибины, Кавказ), турснаряга - личная, если что надо из групповой - найти не проблема.
    В мск бываю часто.
    Плюс квалификация парамедика (курсы при МЧС), во всех походах выполняла функцию медика.
    Если будет все в середине июля - присоединюсь с удовольствием, на август уже запланирован одиночный, а позже групповой, поход по Хибинам.
    В общем ждем информации...

17. Интересно, посещение если я правильно понял две недели - календарный месяц вопрос в том, что будет посещен 1 конкретный объект либо планируется какая либо экспедиция по маршруту?

Собственно снаряга личная есть, опыт есть, желание есть. Интересно так же кто же собирется к этому времени.

18. Планируется экспедиция по маршруту. На одном месте долго торчать не интересно.
    О месте и времени сбора отпишу в личку.

Айна, извиняй, но с тобой наши дорожки не сходятся.

19. заинтересавала....

20. Очень интересно, давно мечтал о таком. Как раз на это время запланирован отпук.
    Снаряга, естественно, имеется.

Поделиться этой страницей