Проблемы с компьютером.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 25 фев 2009.

1. 1.

2.
    Отказывается видеть скрытые папки и файлы, через поиск то он их находит, но видеть - нет.

2. пкм на мой компьютер свойтсва - имя компьютера - изменить - имя компьютера ввести такое какое хочется и чтобы не совпало с често в сети

+ касперский итп

3. рабочий стол прикольный

4. свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки.:-X

5. Каспер как видно уже есть, так что осталось тока поменять "имя компьютера" и все проблемы будут решены :)

6. В том-то и прикол, что делаю так, ан нет. Ни фига подобного, ничего не меняется, однако когда свойства следующий раз открываешь, там галочка опять на "не показывать".

Ага, но палеву - НЕТ.

7. ноги ужо зопалил)))%-)

8. А ты поди, докажи, чьи они.

Заканчиваем флудить!

9. Виря поймал, поздравляю:).
    Сделай полную проверку диска антивирусом с актуальными базами (ну это само собой:)), а также советую поискать и поудалять подозрительные элементы автозагрузки (вот неплохая утилита).
    Заодно обрати внимание на файлы autorun.inf в корне дисков (удали).
    ЗЫ: Можешь ещё подредактировать реестр для включения показа скрытый файлов/папок. Находишь ключ HKLM\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWAL
    В окне справа будет перечень параметров, удали "CheckedValue".
    Тут же кликаешь правой кнопкой,- создать- "параметр DWORD", имя "CheckedValue" (без кавычек).
    Устанавливаешь значение в 1 (0x00000001). Жмёшь ОК.
    В некоторых случаях помогает.

10. загугли antiautorun, ручное едаление плохо помогает.

11. А у меня тоже рабочий стол с характерным картинками, да.

12. kry

kry

Лучше поставить 3, у меня вирь побил експрорер, и он при обоих допустимых значениях ключа не показывал.
    А еще тотал коммандер помогает видеть все подозрительное)
    Бывает полезно открыть папочку вин32 и отсортировать ее по дате изменения, и ежели вдруг подозрительные свежие файлы - гуглишь их, и с большой вероятностью узнаешь, што ето и как ето пришить.

Поделиться этой страницей