Проблема с семеркой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Метролаз, 23 апр 2010.

1. Не могу никак открыть доступ к папке documents and settings и из хрюни тоже не могу подобраться.

2. зачем? )))) %-)

3. Я не прошу задавать вопрос зачем, я прошу дать ответ.

4. на рабочем столе больших файлов нет?

5. права доступа на папку смени
    владельца объекта назначь права доступа своего юзера

и полное наследование свойств всех вложеных объектов еще)

Последнее редактирование: 24 апр 2010
  6. ну владельца-то сменить можно (если машина в домене) , но на эту папку права менять это изврат дичайший ... слишком много проблем огребешь ...

7. Мне нужна возможность ее просматривать. А этой возможности нет и мне это не нравится.

Где права изменять? Они не изменяются даже при заходе по админским акаунтом (тот что встроенный).

8. Не знаю где найти в 7ке мастер создания сетевых подключений (или как там оно называется в ней), но вообще надо сделать то, что диметикон написал и скорее всего еще в групп полиси в пункте "Отказ в доступе из сети" удалить из того списка "гостя". Завести учетку "гостя" в юзерах, в управлении компьютером и дать гостю права на папку не забыв поставить галочку что дочерним папкам наследовать разрешения от родительской папки. Тогда точно заработает.

9. В 7-ке почти всё так, там надо в свойствах поискать, где галочки поставить. У меня как-то называется advanced settings или как-то так...

10. ага ... именно там, но странно что с админской учетки не пускает :) ... а так Свойства-Безопастность-Дополнительно-Владелец

11. такого не может быть, значит, это только название такое, а учетка не админская...

12. бывает все :) ... надо на месте смотреть (я не топик-стартер если чего :) ) ... просто чувак хочет получить данные которые были у него на ХР, а на ХР кто-то "параноил" с правами доступа :)

13. ктото мог открутить права доступа для админа :)

14. все проще ... админ НЕ ТОТ ;-)

15. когда я с такой траблой столкнулся но для висты, я за 5 минут нагуглил очень подробный и пошаговый руководство.:-X

там надо поменять владельца папки, а потом открыть доступ.

16. думаю самым рассововерным будет поместить системный блок в отшкуренную ванную, кинуть туда эбонитовый фен и закидать ботинками доверху

Поделиться этой страницей