Проблема с ноутом...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Katty, 24 дек 2009.

1. Нетбук Asus eee pc 900. При загрузке выдает черный экран с сообщением: ''не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы windows.'' Дальше указываются возможные причины проблемы и предлагаются варианты: Безопасный режим; безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов; безопасный режим с поддержкой командной строки; загрузка последней удачной конфигурации; обычная загрузка windows.

Любой вариант выбирала и не раз, ничего не происходит... Он пытается загрузиться, но в итоге выдает опять этот же черный экран... Чего делать, подскажите, плиз, дорогие друзья?..

2. перустановить систему

3. В комплекте должен идти загрузочный диск со специальной виндой.
    Т.е. в идеале ты берешь внешний юзб привод(Это дисковод. В комплект он не входит), вставляешь туда этот диск и шаманишь сама или с мч.

Либо делаешь загрузочную флешку со специальным образом диска под данный тип ноутов...

4. Бедная Таня )))
    без комментариев ))

5. А по делу ответить, не?

6. а может всетаки не Таня ,а Катя?

7. систему заново ставить. нужна загрузочная влеха с лайт вендой, и все.. ноу проблем

8. все таки ТАня

9. http://eee-pc.ru/wiki/windows_xp:восстановление
    Если чувствуешь что не справишься - лучше не надо ))
    ПС
    "Предупреждаем, что при предлагаемом методе, ВСЕ ФАЙЛЫ С ЖЕСТКОГО ДИСКА БУДУТ УДАЛЕНЫ!"

10. [​IMG]

11. Ноут принадлежит моей подруге, которую зовут Таня. А для товарища Glazz естесственно это плевая проблема, а я в этом деле нуб

12. готов в воскресение помочь, не раньше.
    ася моя у тебя есть
    желательно сразу сказать какой софт еще будет устанавливаться на игрушке

13. Мдя. По-ходу не стоит мне за это дело браться... Будем искать знакомых шарящих

14. Ок

15. pp

pp

16. pp

pp

17. Шо, ф Питере ваще компьютерных гениев не осталось?

18. Предложи выехать и починить за бабло=)

19. Поддерживаю Katty - неть гениев, неть. Усе в Московии.

Поделиться этой страницей