[Строго по теме] Проблема с компом, нужна помощь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 15 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если вы разбираетесь в компах, помогите, пожалуйста. :_( Хотя бы советом.
    Я второй день не могу зайти на сайт вКонтакте. Файрфокс "аварийно завершает работу", даже не загружая страничку. С другими сайтами работает нормально. Вчера сделала полную проверку антивирем - никакой гадости на моем ноуте нет.

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!:_( пожалуйста:-(

2. Компьютер какбэ говорит тебе: "прекращай читать всякую пакость".

3. Zed

Zed

Другие браузеры как реагируют?
    Обновлять фаерфокс пробовала? Полное удалиние и установка заногоскачаного фаерфокса ?

4. кукиксы почитсь и попробуй снова

5. Файрфокс обновляется автоматически. Ноут мне сообщает, что есть обновления, я разрешаю установить.
    Попробовала браузер Эксплорер. там чуть лучше - страничку загружает, на попытке отправить кому-либо сообщение вырубается.

Коготь, по теме, плиз. Если бы могла сама справиться, не обратилась бы.

6. почистила. все равно не загружает и закрывается.:_(

7. CCleaner прогу скачай, и почисти всё от кэша, и реестр.
    Потом проверь на вири в безопасном режиме или при загрузке.
    Переустанови браузер.

8. Скачала, почистила, вирусов нет.
    А как его переустановить?

9. Скачать новый/снести старый/почистить CCleaner от него реестор/после перезагрузки установить нового Огнелиса.

PS
    Поставь себе Opera, Safari или ещё какой альтернативный браузер, на всякий случай.
    А CCleaner не вирусы чистит, а мусор разнообразный что скапливается у тебя на винте в процессе работы. Кстати, много выгреб?

10. не считала. да, много.
    Если скачаю новый/снесу старый, на новом ни одной сохраненной ранее на старом Огнелисе закладки не будет?

ЗЫ: сорри за тупые вопросы, я впервые с таким сталкиваюсь.

11. Gun

Gun

Схожая проблема..при этом запущена тьма процессов svchost..может у тебя нечто подобное?

12. Ты туда не ходи, плохому научат. Сюда ходи.

Дальше в аську, быстрее будет.

13. переустанови фаир.Обнови его.Или другой юзай браузер, оперу например, макстрон.

14. А это уже к вопросу где они хранятся. Надо их скопировать оттуда, потом обратно туда же разместить.

15. понятия не имею, где они хранятся. где-то хранятся, только где...

16. C:\Documents and Settings\юзверь\Application Data\Mozilla
    В профиле должен быть по идее.

17. сейчас посмотрю.
    а что такое "юзверь"?

18. Там нету. Точнее есть, но лежит в файле, поняном только браузеру, если говорить фыигурально. Мозила позволяет резервное копирование закладок сделать, через браузер в любую папку. Закладки - управление закладками - импорт и резервное копирование - резервное копирование. Выбираешь любую папку на компе и сохраняешь. После переустановки браузера из неё импортируешь сохранённый файл таким же макаром.

Юзверь- это юзер. Пользователь. То, как ты себя обозвала при установки виндов. :)

19. сижу в тихой истерике(((( ничего не получается(((
    пристрелите меня, пожалуйста. в голову, чтоб не мучалась(((

20. У меня тоже часто возникает мысль, что люди, создающие компьютерную технику, пытались изобрести наиболее садистский вид оружия. :-D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей