Пробил руку

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Аспарт, 4 фев 2009.

1. Напоролся на штырь какой-то, пробил кожу. Продезинфицировал и положил болт.
    А теперь интересно - что за шарикообразные(вернее даже столбикообразные) хреновины под кожей ладони? Если надавить - выползают. Макро нет, фоток не будет.

Последнее редактирование: 4 фев 2009
  2. Несовсем понятно описал, загноилось может быть?

3. Раздражение подкожное не может же быть :)
    Ноги в руки и к врачу.

4. +1000 ! В таких ситуациях надо спрашивать не на кавесе, а на приёме у врача!

5. думаю, это опарыши или ещё какие-нить лечинки

6. Делается элементарно - в трампункт.
    Я так же после Никит сделал. В каком-то завале ковырялся и ребро ушиб.

7. Аспарт, ноги в руки, паяльник в зубы и бегом к хирургу! Со скоростью поросячьего визга! Куда угодно, в поликлинику или травму, но побыстрей! Это нагноение подкожное, не вспомню как называется, была просто такая же фигня. Будут резать, факт.

8. Обрадовал))
    Ждем фоток с каментами :-D

9. Блин, говорю же, я ТОЛЬКО ЧТО пробил кожу на руке.
    Даже крови почти не шло, так медленно и печально она проявлялась в течении трех минут, и все.
    Продезинфицировал сразу.
    Но под кожей я обнаружил какие-то хреновинки, и мне стало интересно - а что это, под кожей ладони?

10. Мне под кожу рук попадал мелко раздробленный серый чугун - описание очень похоже. Не могла ли это быть металлическая стружка?

11. Сорь. Тогда пока можешь расслабиться. Нагноение так быстро не появляется. :)

12. Опарышей можно насобирать на рыбалку, а другие выедят гной превратятся в вертолето-мух и улетят.

Паспорт+страховой полис идешь в любую больничку в приемное отделение.
    Про районные пол-ки надо забыть раз и навсегда, там работают лузеры, выпрыски из медакадемий.

13. Туда ничего не попало.
    Я интересуюсь исключительно физиологией.

Кстати, как ни странно, обычно на мелкую фигню забиваю, а сейчас включилась паника, да такая, что по дороге домой вылез из автобуса и пошел к полилинике с целью узнать где травмпункт есть.
    Нифига не узнал и забил, решил что если завтра утром чего будет нехорошее - поеду.

14. Поковыряй лезвием руку, постарайся добыть побольше этих штучек) и сфотка их)

15. Отрежь руку, пришли модератору медицины.

До травмы не было?
    После травмы появились - в травмпункт. Под столь точное и понятное описание подойдут хотябы тяжи (правда я не представляю, как их можно выдавить) - повреждение - неподвижность пальцев.

16. Похоже теперь кависа можно будет определить по расковырянной в поисках червячков руке.

17. (вернее даже столбикообразные) Похоже это столбняк.

18. нет, не стобняк

19. Блин, во вы тут развели)) Как найду что это было - покажу))

20. На рыбалку иди пока опарыши свежие....

Поделиться этой страницей