Проба пера, подольская промзона и разные ЖД

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Морок, 16 июн 2009.

1. Все как-то стеснялся выложить на кавес, ну да пока затишье, может прокатит ;)

Два в одном кароче...

Это первые попытки снимать урбан (как положено всё страшно и чернобело %-))

Вся тема тут>>>
    В основном это окресности Подольска и пл. Селикатная, старые промзоны возруг цементного завода.

Вот ну и тут всякие виды на ЖД и обьекты вдоль вдоль нее встречающиеся.

Соответственно тут>>>
    Место сьемки от пл. Кр. Балтиец до Подольска, благо не много, смотреть не устанете ;)

Комментариев не писал, ходил один, даже без собаки, просто неочем писать было.

Вроде и фотки никуда, а вроде и жалко.... надо-таки показать ценителям :)

2. Силикатная пишется через "и" =)
    Старые промзоны вокруг цемзавода, вообще-то, тоже имели вполне конкретные поименования. Как например камнедробильный завод =)
    И вообще, берите собаку и приходите в гости =)

3. А даже очень ничего фото! Некоторые прям вставили.

4. И я там был, на этих выхах!

5. Скромненько, без пафоса и очень атмосферно, пример того, как бойан можно сделать смотрябельным. А то есть тут всякие типа группировки С.Р.А.Л.Ь.=)

6. Да-спокойно,тихо без пафоса опубликовал товарисч хороший отчет,без резких выпадов,кирков ок рутости своего КПК,без понтов на тему ахреннено-супер-пуперской группировки О.С.К.А.Л.Ъ
    Автору -зачет
    n1788 +1

7. Ну Селикатная , это видимо из-за ассоциации с селью... грязноватенько там было, когда я лазал :-D

Насчет камнедробильных заводов не в курсе, тк вообще ехал на цементный завод, хотелось снимать трубы, потеки цемента на маленьких окошках и еще что-то ...но вот не вышло, трубы не доставили... старый цех снесли, к новым не полез....:-(

В гости хорошобы и собака в гости ходить любит, и окресности Подольска поснимать хотелосьбы, с граммотной наводки ;-) ... но время-врямя, цайт и тайм, как в песне поется ...нету его :-(

Вопрос вот к знатокам возник, что это за спуски, кто там был?
    я подозвеваю, что .... хотя пофигу, что подозреваю, хочу сразу услышать правильный ответ ;)

Последнее редактирование: 17 июн 2009
  8. а что совсем даже ниче, молодец

9. да уж, на силикатной цементный завод весьма атмосферный =)
    я потом замучался пыль цементную выбивать из одежды.

10. Это наклонник, сходящий как бы под землю? Предполагаю конвейер, и какой-нить бункер для породы/отработки внизу. Засыпан и снизу и сверху =)

Там в окрестностях старой цемянки еще остались всякие подземные дырки от неё, дренажки итп. Я сюда фоты выкладывала (http://caves.ru/showthread.php?t=9907) - но они не сохранились (тк однажды злые кавесы украли у меня почту, вконтакт и жж, и поудаляли все фотки с мейла)
    могу позже из дома перезалить, если найдутся...
    вообще там классные места )

11. Выкладывай! И вообще пошли туда гулять как-нибудь

12. Перезалить былобы замечательно, или выложить заново ;)

Места да, интересные, я там был зимой, но думаю в теплое время еще интересней...

Хм, прям даже подумалось- может в первых числах сентября сделаю туда еще один выезд... вроде будет несколько дней свободных ...

...если соберусь - ближе к делу в личку поскребусь тогда(?) на тему интересных мест... думаю они уже полюбому все спалены, врятли имеет смысл скрывать ;-)

13. Пошли =)
    сперва нада найти фотки =))

скребись. главное, собирайся вместе с собакой =)

14. Гуд понравилось первое фото торкнуло так держать!

15. kry

kry

аццки столбик, мня прет с него!

Поделиться этой страницей