Пришли снега... И наледи

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем MADest, 26 ноя 2007.

1. Создается фирма.
    Откуда инфа, спросите Вы?
    Отвечаю: забрасывался на суботник в Сьяны.
    На Журнале нашел объяву.
    Оказалась молодая 2-секторная фирма.
    Первый сектор: снегосбросы, наледи. Собс-но, объява от зимней части. Второй: реклама баннерная. Сейчас пока тишина, весь механизм только настраивается. На этой неделе (см. дату создание темы) должна начаться раздача объектов на постояноое обслуживание.
    Нах мну эт нада? Если все будет хорошо, естесно понадобятся люди на подмену, в бригаду и т.д. Наличие зимнего опыта приветствуется.
    Обещают обеспечить такой работой даже студентов.
    Сам жду новостей и ищу постоянной работы на всякий. Ибо очистку производить лучше вечером, когда парковка снизу расползается.

Если дело двинется со стадии формирования и настройки, напишу тут.

2. Кажется, началось медленное распределение домов и крыш. Вернее хоть где то с меня затребовали списки.
    Кидайте пока свои ФИО мне в личку, а там уже, по мере роста числа объектов, будем распределять народ.

3. Пока работодатель тормозит и "всё в фирме налаживает". ???
    У меня у самого только один объект пока, и тот не мой. Но со временем люди точно понадобятся.

4. Имею в виду. Снаряга есть, термос есть => к сезону гатофф ;D

5. У меня альподготовки нет, но покидать снег с крыши на свежем воздухе, "за долю малую" - почему бы и нет? (опыт такой работы, причём без страховки, есть. :))

6. Для этого кстати есть вагон горизонтальных крыш с бортами. Сам как-то два таких сбербанка в спальном районе чистил.

7. Мы с Дождём готовы работать. Снаряга есть, чего не хватает - докупим. Опыт работы есть - как снегосброс, так и баннеры.

8. все есть, ждем подробностей...

9. Нет, чистил как раз наклонную, железную. Причём без предохранительных поручней/лееров. Контора, где я тогда работал, хотела нанять "шабашников", а я очистил сам и взял себе приготовленные для шабашников деньги ::) Как не нае... не знаю. ;D Молодой был. :) Так что опыт имею жёсткий.

10. Фирма Промальп-про молчит. Быду подыскивать крыши самостоятельно. Немного взъё_бывает меня их неторопливость. А ещё то, что не видит моя почта ящика Главного тамошнего. :mad:
    Может быть, стоит самим находить объекты и регить их в фирме. Там оплачивают по чекам расходные материалы вроде лент-лопат и пр.

P.S. Если человек оставляет свои данные (ФИ хотя бы) и моб.телв у меня в личке, это правильно иоч. хорошо. Проще связаццо, оформить в фирме этой.

11. Так как там с халтуркой-то? А то уже и снегопады начались... ::)

12. COM

COM

Можем взять на объект со следующей недели. Пиши в личку.

13. Фирма расширяет "порытие обслуживания" крыш очень медленно. Предлогаю самим ловить объекты, оценивать (или самим или от этой Промальп-Про) и регить в этой фирме для финансовой с её стороны поддержки

14. Как копчиком чуствовал, что к этому всё и скатиЦо...

15. а тебе на кой нужна эта фирма, Мадест, а?

16. по ходу дела, на той, что ЖЕКи проплачивают безналом. А на безнал нужно юридическое лицо. +заключать договор с юр.лицом (ака фирмой) намного безопаснее, чем с физ.лицом.

Мадест, если ты такой деловой, чтож ты чужого "дядю" хочешь кормить?

17. Да так, снабжают немного полезностями. (снарягу в кредит выдают, например)
    А так, залез на суботнег в Сьяны, на Журнале увидел объявку. Думал, лишний контакт очередной, который не лишний порой в промальпе.. Бах! А это фирмочка новая, бабки почти сразу после завершения выдают. Снега, реклама,прочий мелкий песец альперский у них бывает..

Щас, например, обещают вагон работы по Кожухоскому району столицы, крыш там типа до жопы будет, так что, если это сбудется. то на весь кавес работы хватит :)

18. COM

COM

ну, тогда жизнь налаживается?

19. бедные крыши ::)

20. ТАКИМИ темпами? Шото незаметно даже. Сам такому не рад. Поживём увидим

Поделиться этой страницей