Присоединяюсь к просьбе Энигмы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 29 июл 2010.

1. Есть огромное желание удалит свой аккаунт и все свои сообщения с этого ресурса.
    Собственно, присоединяюсь к вопросу Энигмы.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мне всегда было интересно, а обязательно кричать о своем уходе? Просто перестать посещать ресурс религия не позволяет?

3. Так не интересно.
    гораздо интереснее уйти со скандалом громко и обижено хлопнув дверью, чтобы потом тихонько забраться через форточку.

4. Дама хочет не просто уйти, а еще и удалить свои посты, чтобы мы не пользовались больше той ценной инфой, что в них содержится.

5. Эта в чьих, простите, постах содержится ценная инфа? В селингариных штоле?

6. [​IMG]

7. Жестокие самцы, дайте девушке последний раз покрасоваться то!))))

8. Zed

Zed

Насколько я понимаю это такая схема для обретения статуса страдальца и как следствие - общественного сочуствия, порицания администратора. Ну и учитывая то, что никто сообщений удалять не будет, человек остаётся на ресурсе (типа временно) и обещается слиться как только будут выполнены его условия. Если просто уйти, то будет некрасиво ,когда лик виртуала из-под которого будут писаться последующие посты , будет раскрыт =) Хотя, по опыту предыдуших уходимцев - когда режут и виртуалов - "жертва" продолжает истошно вопить и источать вонь.

9. Я тоже когда-то хотел. Переболел, однако.
    Всегда хотел узнать реальную причину сего желания. Не роскроешь?

10. здесь все очень злые и жыстока стебут нащасное пресмыкающееся :(

11. Не просто злые, а закомплексованные неудачники.

12. Ivan Stone

ага, гнобят и унижают единственное свеслое существо

13. Что "команда" Ветра, что "команда" Мегаса - много слов, но ни капли дела.
    Спасибо, Мегас, за наше потраченное время, за то самое "собрание в реале" - трендишь, как дышишь, а дышишь ты часто.

Тему можно закрывать.

14. Ндя. К сожалению, вынужден констатировать, что вряд ли смогу когда-либо общаться и подать руку некоторым гражданам, отметившимся в данной теме. В связи с их отношением к моей жене. Всем всего доброго.

15. Ivan Stone

граждане уточняйте точную дату "покидания" ресурса, чтоб можно было зачесь время через которое вы тут появитесь снова.

16. Селингари, какая команда Мегаса? Не было такой никогда...

Вердог, что значит "отношение к моей жене"? Относятся не к статусам, а к поступкам. Если человек ведет себя как ... (подставьте что угодно), то должно быть пофигу, брат он, сват, крутой перец или просто некто. Проблема в чем-то другом, ты не видишь?

17. Видит (имхо), но делает то что считает нужным.

18. Вам, может, и должно. Мне - нет.

19. ну вот что.
    С меня хватит вашего поганого форума. С меня хватит вашей поганой двуличности, когда в реале вы в глаза улыбаетесь, а на форуме распускаете слухи за спиной.
    Вердог снова завидный жених, он своббоден и, вероятно, после долгих уговоров, снова для вашего говнятника что-то будет делать.

Только... совет - в реальности - оглядывайтесь иногда.

С этого форума я вынесла одну полезную вещь - бить в спину - правильно.

20. Ivan Stone

Мадам вы еще тут? Или это было гневное попердывание из-за двери?

Поделиться этой страницей