Припять!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 14 авг 2007.

1. Как вам идея съездить на Чернобыльскую АЭС?Билеты туда - обратно-50 уёв!Или 100...Сейчас узнаю,паспорт только свой!Ну можно еще и чужой!А полазить там-вообще кайф!Смотрела фотки-круто)http://pripyat.com/ru/internet_photo/chernobyl_2/
    можно на недельку сгонять-пока лето не кончилось)

2. Бля!Опять лоханулась с адресом(

3. Блин, на неделю долго... Работа етить ее..... а вообще - интересно, что там, да как...

Одно плохо - хабар есть, а брать низзя... слюнями истечешь... тажело давить сталкерские инстинкты...

4. Ну можно и поменьше-я хочу там одну тему покорить!Вот у меня чел один все узнавал-он говорит,что надо заранее все обговорить,т.к. группы идут отдельными забросками по 20 челов и что надо на сайте договориться,если поедем!
    А так-там очень круто!Посмотри там фотки-высота этой конструкции 180 метров по железу)

5. на эту хрень полезешь ?

Надо подумать.... посмотреть, как работа, как что.. яб съездил....

6. Хренасе дивайс....

7. я давно хочу.
    но есть смысл ехать туда группой не более 4-5 человек.
    иначе бардакъуйня.
    ехать надо конечно же неофициально, ибо официально г0вно

8. бля.. Кислый, как ни странно, дело говорит... Толпой - нуегонах.

9. ибо толпа кависов в одном месте это уже стихийное бецтвие ;D

10. Кислый, как ни странно, часто дело говорит ;)

11. А почему нет?Именнотуда и собираюсь лезть!Я же писала о конструкции в Зелике-там похожая тема,но поменьше,а здесь ваще кайф!А по-поводу лезть группой из 4-5 челов-ЭТО реально тема,я про группу написала,т.к. тему подкинул чел,смотрящий официалку,сайт,где именно о группахв первую очередь говорят!Давайте реально сгоняем!Я готова :)

12. Да я и не говорю, что это странно итд.... и лезть туда не сложно, по большому счету.....
    Таки скоко бабла это все выльется? И на скоко дней?

ЗЫ. А что за хрень в Зелике? Зелик - это Зеленоград?

13. по деньгам получается около 200 уёв)я могу более точно узнать к вечеру-сейчас пора арбайтен :mad:
    Зы.Зелик реально Зеленоград,а тема там,это огромная металлоконструкция из железных арматур ,высотой метров 80 где-то)может поменьше чуть-чуть)Могу свозить)

14. Насколько сейчас там фон выше нормы? Хачу еще детей потом рожать...

15. я тоже хочу!Говорят,что еще лет около 1000,может больше он сохронится!Главное,в зону отчуждения не лазить!По травке не ходить!Ничего не есть,и как можно быстрее все сделать,ну,не быстрее,но организованнее-сто пудов!И самое важное-надо реально все разузнать-как?что?поговорить с теми,кто ездил ужо!Если подходить к этому серьезно-надо все знать и быть готовыми ко всему! :cool:

16. Не глотать почву и пыль. Фон не такой, чтобы схватить дозу.

17. ну,он местами!насколько я понимаю!Но,в принципе,думаю,он по-любому,не помеха :)

18. делать там нечего, у меня друг в прошлом году ездил, ничего особо интересного, ходишь группой с "экскурсоводом", фоткаешь, снимаешь - и все.
    дикорями там походить не получится, территория под "присмотром"
    так что фигня получается.
    с таким же успехом можно сьездить в МО на любой заброшенный военный городок.

19. Ага. подхватишь пылинку в легкие, которая будет пару лет тебе свое отдавать. Облучение имеет ствойство к накоплению.

20. Не походить там вполне пиндато. ;D

К этому каждый из нас уже привык. ;D

Я слышал что вроде как 50к на экскурсию и 10к чтобы экскурсовод шёл накуй.

Поделиться этой страницей