[приму в дар] Приму в дар машинки в масштабе 1:43

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Вердог, 16 янв 2013.

1. Если вдруг у кого-то есть ненужные машинки в масштабе 1:43, я бы забрал за самовывоз/сок/пиво. Интересуют именно 1:43 (желательно - отечественные): легковые/грузовые, металл/пластик. Состояние, по большому счету, не очень важно - даже если и порядком разбитые. Китайские с моторчиком, а также масштабы 1:18, 1:24, 1:36-40, 1:60 - не интересны, за исключением Land Rover-ов и первых Ford Explorer. 1:72 - может быть интересен, но избирательно.
    Интересуют также советские жАлезные танки - была такая серия, тульского патронного завода, если не путаю.
    Да, и еще - повторюсь -интересны старые фотоаппараты.

Предвосхищая возможные комментарии:
    - да, я в курсе, что все это имеет некую денежную ценность;
    - да, я в курсе, где это можно купить за некие деньги;
    - нет, я не готов платить те деньги, которые за это там просят;
    - на то есть ряд причин, не связанных напрямую с наличием/отсутствием денег в данный момент у меня.

Возможно, все это у кого-то лежит в коробке с пометкой "выкинуть при первом удобном случае". Собственно, на такую просьбу меня натолкнул недавний случай - коллега сам предложил мне отдать некоторое количество машинок, валяющихся у него без дела и являющихся для его семьи хламом, я (естественно) согласился... но, как оказалось, его жена была более расторопной и сделала подарок кому-то из помоечников (или будущих археологов).

Связь - в личку или 8 (девятьсот три) 503-восемь шесть 2шесть, Андрей.

2. Возможно, все это у меня лежит в коробке с пометкой "отдать страждущим при первом удобном случае".

Домой приеду, проверю, в личку отпишу

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  3. Академик, большое спасибо!

И таки да, прошу лично для себя и чтобы порадовать лично себя, а не для последующей перепродажи по спекулятивной цене. :)

Да, еще интересуют сувениры-фигурки драконов, лошадей, улиток... Опять же, если кому надо очистить полки))) Это уже в коллекцию жены.

4. Имеется вот такая коллекция советских и не только автомобилей и пары автобусов. 1/43, почти все в идеале...

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      124
  5. есть китайская бронзовая пепельница ручной работы 18-го века.

6. можешь мне победу подогнать?

7. Битте, самовывоз

8. PAD

PAD

есть наклейка микки-мауса и плуто, старая, на солнце выгорела. ориентировочно 1998 год.

9. город? мск?

10. а я вот на самом деле очень даже серьъёзно

11. PAD

PAD

а откуда самовыоз?

12. Уфа:)

13. она давно у меня

14. PAD

PAD

из носа и рта этого дракончика может идти дым, если дуть с другой стороны?

15. особый эффект, когда бычок тушишь и закрываешь голову.
    там ануса нету. там голова откидывается)

16. Уфа - это хорошо, в мае туда наверное поеду... родина как никак...

17. Да, забыл уточнить - дело в Москве происходит)
    За всякого рода предложения - всем спасибо!)

18. UPD (во избежание лишних вопросов):
    - фигурки драконов: четыре лапы, крылья, одна голова, один хвост (т.е.западно-европейский)
    - фигурки лошадей: стекло, высота до 15 см
    - фигурки улиток: любой материал, высота до 20 см

За самовывоз/пиво/сок/спасибо.
    Будем признательны, если сначала на мэйл/в эту тему упадет фотография.

Телефон мужа в стартовом посте.
    Мои контакты: selingary(собачка)yandex.ru

Последнее редактирование: 17 янв 2013
  19. Спасибо за предложение, но не возьму. В квартире не курю, на балконе особо некуда поставить, из общей прихожей сопрут (жалко). Да и несколько не вписывается в концепцию коллекции.

20. Вот такой хламец, на запчасти например. Где-то было еще, но не нашел, может уже отдал кому. Если надо - в личку пишите. Москва
    0_980df_35b37499_L.jpg

Поделиться этой страницей