Прикрутить чат

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем n1788, 1 фев 2010.

1. Поискал поиском слово "чат" не нашёл. Собственно почему бы не прикрутить снова? Меньше флуда будет, а то порой разговорник всем его заменяет. Вот к примеру, тоже на Вобле http://forum.vosnet.ru/

2. был. или я что-то путаю?

3. Ты походу ссылку воткнула от модерского раздела, мну туду нельзя.

4. извините.
    остальные тыкай )) я те много ссылок дала

5. Я так понял администрация не хочет чат из-за мата, а если бота прикрутить? И пусть банит автоматически дня на три. Просто порой хочется поговорить сразу с несколькими людьми, но некоторые из них про существование джабера и ирка не знают даже)) А в чате было бы очень удобно и оперативно. На далнете есть конечно чат кавеса, но это ж прошлый век. Быть может голосование устроить? Ну и как бы от большинства форумчан прошение их высочеству:-D

6. На мат ты прикрутишь бота. А на порнуху? А на всякую блевоту? А на мат на картинках?
    впрочем, можно было бы картинки запретить
    но мат будут шифровать) и всё равно он будет

ты можешь написать Ветру желание модерить чат в режиме онлайн)))

7. Ну разрешить всем модерам его модерить, вас вон мильён же :) и кто нибудь постоянно есть на сайте, будет поглядывать за скрытым матом периодически)

8. А нам оно надо?
    Нас дохрена, но модеров не хватает.
    Даже на имеющиеся разделы.

9. Плюсадын.

10. Ленивая Лана и Котэ =P
    Да за такое высокое почтение! Модератор на кавесе!!! Нужно денно и нощно трудиться и исправлять даже грамматические ошибки в постах :-D

Шучу.

Не хотите радовать народ и не надо. Вредные вы. Простите что тему создал, можете кинуть в меня тапком.

11. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, модерация. Чем не крайность? Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на модерацию. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Может быть, еще придет время, когда модерацию нужно будет занести в Красную книгу. Можно даже так сказать: «Модерация. Ваш комфортный компаньон». Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день модерировать и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с модерацией через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Всегда мечтали научится модерировать? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – модерация. Мне – морковное пюре, вам – Модерация. Где справедливость? В своей деятельности модерация часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания.

12. я тебя люблю :)
    а почему нельзя разрешить мат и прочие "нехорошие вещи" в чате?

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

потому что это плохо, это фу а мы на таком культурном форуме что прям жуть )

а чат и не запускают потому что там может кто-то матюгнутся а они не заметят..
    представляешь- поматерился а не забанен- катастрофа та какая..

тут вон по полтора месяца ответить на воппос не могут
    а ты "ЧАТ"
    %-):-X

14. Мне интересно, они догадываются хоть, как их склоняют кавесы на попойках и в обычной беседе?

15. да, не подумала, ты прав :) это будет катастрофа, особенно, для некоторых модераторов )))

16. Если бы это еще что-то меняло. На языке вторичные половые признаки, а в уме все те же слова на три и пять букв.

17. ...хм, так прикрутите чат. Добровольцы есть?

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ты говоришь это как представитель администрации ???%-)

19. ...хм, я подозреваю, что да. Пишите Ветру в личку, что, дескадь, желаете прикрутить чат, набрать команду модераторов чата, которая будет следить за выполнениями правил внутри чата. Всё просто. Инициатива любит инициатора.

Поделиться этой страницей