Призрак диггера :)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Бусро, 3 дек 2006.

1. Зопалили залаз ;D

2. а вот мне очень интересно как на появление "призрака" отреагировала та семья с детьми что маячит на заднем плане? ::) ;D

3. Это только призраки семьим с детьми) за своего наверно приняли бесплотного))

4. Скажу за иона: "не палите дислокации"
    а вообще клёво ;)

5. Вокруг БД люков мно-о-ого ;) Если кто-то решит дергать все в поисках нужного - флаг в руки ;D

Удивились очевидно.. своим странным галлюцинациям. Так что мы невольно подняли в их глазах рейтинг их дилера ::)

6. OfK

OfK

А вот тут ты не прав! На фотке достаточно характерных примет местности, дырочек и ямочек в дорожных плитах и прочих достопримечательностей для того что бы сковырнуть именно ТОТ люк ;) С вероятностью 100% :)

7. мое мнение
    что это неплохой вылаз
    но неочень хороший залаз ::) ::)

8. +1

Бусро: Но все таки так в открытую его светить... фотка наверное излишняя... ::)

9. как залаз - этот люк мягко сказать не очень ...
    а у народа вакруг челюсти паотвисали :=)

10. лан, я в сл. раз его в закрытом виде сфотаю ::)

11. Да я не придираюсь... ::)
    А еще в композицию можно добавить скучающих ППСников... Для масштаба. ::)

12. по моей памяти там тока канализационные шиберы есть действующие ::)

13. о них и речь ::)

14. Да хуле там "лол", это же были два потенциальных трупа! Прям к решетке на набережной их бы и вынесло, под нос мусорчегу. Ползти по речке мимо ДЕЙСТВУЮЩЕГО снегосброса! Что за идиоты епт! ???

15. да безусловно были нарушены правила техники безопасности, только вот тех, кто эти правила соблюдает можно по пальцам пересчитать, мало того что несоблюдают, но и демонстративно выкладывают на форум, далеко не новички, подавая пример.. для примера п.1 и п.2 известной памятки Скорохода:
    а ебланами называть и критиковать это каждый может, особенно если из 77 сообщений больше половины флуда, ты видимо видишь основную идею дигга именно в этом и здесь.. хотя, смотря на самопиаренные образа кулцдиггеров на этом форуме, видимо, это и принимают за идеал? зачем тебе это надо, для чего вообще дигг, чтоб здесь написать? (ничего личного просто мысли)

ну про твой русский язык я вообще молчу

16. Раз зашел разговор о снегосбросах то вот вопрос:

На Нищенке есть снегосплавной пункт (немного выше по течению Волгоградского
    проспекта).
    Является ли он аналогом того что на Пресне (тип "снег-башка") или же это более
    "прогрессивное" сооружение, где массы снега якобы должны сначала расплавлятся при содействии стихии фекальных масс (и там действительно есть
    магистральный говноколлектор рядом) и далее сливаться на наши головы в виде
    мутной жидкости? Или сливаются они все же в вонючую магистраль? Однако второе маловероятно, т.к. тогда бы пункт стоял бы не на Нищенке, а на г@вне,
    к тому же на территории пункта идет неслабый пар, явно из стыдливо прикрытой
    Нищенки. Так что остается первый вопрос.

17. ИНТЕРЕСНО
    как вы себе представляете расплавление снега спомощью фикальных масс но при этом сливать будут в речку ::)
    пар идет из гавнокала
    .....
    ....
    .
    насколько я знаю снеготаялки на речках больше юзатся не будут из экологических соображений.

18. Dimeticon, благодарю зи информацию.
    Весь этот ура-фекальный процесс я себе не представлял, потому и спросил.
    Но в то же время несмотря на приличный пар на территории я никакого запаха
    какашек не ощутил. К тому же на территории пункта находятся несколько вагончиков с "администрацией", в которых люди есть и при полном отсутствии снега. И чем там можно заниматься? Стали бы люди наслаждаться ароматом говностока или бы прикрыли его как следует? К слову, когда раскопали магистральный говносток на одной набережной, это чудное амбре ощущалось в радиусе метров двухсот.
    Конечно же, меня интересует именно вопрос безопасности, а не "загадки снегосброса", т.к. предстоят полазки в верховья Нищенки и не хотелось бы никаких сюрпризов. Но вроде пока люди с этим внизу не сталкивались...

19. Думаю, уже чего-чего, а даже теоритических проблем от снегосбросов в ближайшее время опасаться слегка преждевременно. ::) Может и новый год будет по европейски бесснежным.

Поделиться этой страницей