Признание

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 21 ноя 2009.

1. Привет, уважаемые кавесы.

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу, это нормально для каждого иметь что-о приватное и чем-то отличаться от других, именно поэтому мы все разные и интересные. Я достаточно давно на кависе и с тех пор, как я начал заниматься исследованием подземелий, у меня появился свой маленький секрет. Я держал его в тайне очень долго, но в связи с последними событиями я вижу, что дальше так продолжаться не может и мне нужно во всем признаться.

Около года назад, когда я проходил медкомиссию в военкомате, я попал на прием к психологу. Мы разговорились, я упомянул интернет и сказал ей, что на каждом сайте я чувствую себя совершенно другим человеком. Ее заинтересовала эта тема и она попросила рассказать поподробней. Я объяснил ей что некоторое время назад начал воспринимать интернет-информацию какбы с двух точек зрения одновременно, даже если эти мнения противоречили друг другу. В соответствии с этими расходящимися мнениями и строилось мое поведение, которое разбегалось все шире и шире, наверно я просто не могу сейчас это грамотно объяснить. По результатам этой беседы я был направлен в институт мозга, где у меня диагностировали раздвоение личности. :-(

Многие очень недовольны изменениями, произошедшими на кависе за последний год. То, что случилось со мной, к сожалению, имеет к происходящему непосредственное отношение. Я должен признаться и сейчас я сделаю это. У меня в голове живут две личности, прямо противоположные по характеру, и вторая из них.. короче, дело в том, что джеки - это я. тоже я, мое второе я, если так можно выразиться. Каким-то образом он, тоесть я пробился в модераторы и произошло то, что произошло. Я никак не могу это контролировать и это ужасно.

Прошу меня понять и простить, теперь вы знаете правду.

Скайфи.

2. это была прощальная предсмертная записка?
    топикстартер решил покончить жизнь самоубийством? :-D
    лол))))))))

3. скайфи захватил мозг Джеки и тайно рулит кавесом с помощью одного из мозгов из Ктулху!! Написание любого поста неминуемо приведёт к заражению психовлиянием и гибели вашей индивидуальности!

4. это не самая смешная ситуация. вполне возможно, что я попаду в бан, причем я сам в виде джеки забаню себя, вот такие парадоксы. но эта ничтожная трата по сравнению с тем, что у меня не будет лежать на душе многотонный груз несправделивости

5. Попробуй лоботомию!
    Бодрит!

6. кавес в пятницу доставляет ... сколько машин будет утоплено в потоках неукротимой рвоты и нечистот .... грядет священная война между тремя рассами : троллями, рукоблудами и интеллигентами марки "пыльный совок"%-)

7. ...и забанили модеры кавис и погряз админ в разборках и накрылось всё медным тазом...;-)

8. Интересно, кем ты почувствуешь себя на этом сайте!?

Бери пример с товарища Корнева, у него растысячерение личности:-D:-D:-D

9. [​IMG]

На этом сайте очень оригинально смотрится подпись под фото :-D:-D:-D

10. skyfi пьёт свою мочу.

11. skyfi пьёт свою мочу
    а я на кависе сижу дрочу
    модеров банит раздвоенный джеки
    спать не дают уроды-узбеки

с утра метлою своею метут
    кошки шугаются толпой по подъездам
    темные силы на нас ребзи идут
    но мы то готовы к такого рода наездам

возьмем монтировку и щщи разобъем
    тем кто свой рот открывает су-против
    а если нетак, то под землю уйдём
    известно что делать. известно зачем: в рот их.

12. pp

pp

Он всё врёт, Джеки это я, и вообще кроме мня ничего нет. Кавис это тоже я. А Кавис я не читаю. Ваще. Жду всех на Загородном шоссе.

13. мда....как осень затягивается, обостряется шиза....:-(

14. диггенок Закори придет за тобой

15. кокой ужос!11

16. Скайфи что куришь? Поделись плз.

17. его снабжает курт, вот только ему до него далеко как до марса

18. отсыпьте плз.

19. кушай

Поделиться этой страницей