Признавайтесь, чья работа?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Alf_Wolf, 12 сен 2007.

1. Этим фоткам уже сто лет, работа BW-Muscat-а, там же написано внизу ;D
    Короче боянЪ(с), правда великолепный))

2. Ну, прям не обьект, а мечта блин =)))) "я аж чаем подавился" =)

3. фотошоп

4. еще постановочные съемки скажи, мол мускат нашол чистенький подвал, стащил туда весь х0бар и давай щелкать ;)

5. SnD

SnD

а что за такие интересные штучки на картинке, похожые на авторучки, но из алюминия. с одной стороны линзочка, с другой прозрачная пластиковая крышечка.
    http://ru.fishki.net/picsw/092007/03/bonus/vault/68j2m9v.jpg

6. дас ист дозики

7. SnD

SnD

сосбна, и думал, что это носимые _что-то_там_ для измерения дозы. а что у этой штуковины внутри? у меня такая одна дома валяется, пустая.

8. Ну почему постановычные.. был в похожем месте, правда более уже разворованому(=
    то етсь удравшись ТАрена мне приглчюсило))
    просто хорошо обслуживаемый бомбарь

9. А это уже совсем избитая тема, давно заварили....Находится под НИИ"*", действительно был превосходно оснащён, до появления в нём участников форума, после вышеуказанных разукомплектован и полностью приведён в негодность. Кроме того один из его аварийных выходов (в метро) был запален горе диггерчеками, вышедшими "погулять в перегон" во время технологического окна.
    Так что всё как в известной поговорке: " Залаз запалит caves.ru, а я залезу и насру".

10. Мля, зачем откровенно так палить.Теперь полезут с автогеном.

11. Ты ничего не путаешь?! какой там выход в метро?! ??? сильно сомневаюсь что я по пьяни мог такое пропустить ::)

12. ups

ups

хабара-то скока :D :D

13. [​IMG]

С.С.С.Р. кончился, а ностальгия осталась... ЭЛЕМЕНТ 373

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. нет, хабар - 3д макс

15. Это Московский?
    или это те горе диггерчиге в том городе-болоте?

16. Div

Div

Это не в Питере, к тому же фоткам уже несколько лет.

17. И уже он похож на ломо)))

18. Да забейте нету там никакого метро, я просто тупо постебался. Место в Москве, фотам отсилы полгода. Мосто мертвее всех мёртвых, мазы там давно уже никакой нет.

Поделиться этой страницей