"Приговоренный" объект С25

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Андрей Маринин, 31 окт 2005.

1. Еще один объект С25 не доживет до весны. Приговор окончательный и отмене не подлежит - дачное строительство. Место -  граница Московской и Владимирской области, красивые окрестности. Посещаемый. В ближайшее время постараюсь выложить фото некоторых мелочей, если нужно - "дорожный" указатель на позициях, уголковый отражатель размером с небольшой мяч.
    В качестве "бонуса" на объекте есть груши, яблони и т.п. (под коньяк осенью - сказка) - при его строительстве снесли старинную деревню, вокруг много разнообразного зверья - территория охотхозяйства - для - тех - кому - положено. По данным геофака МГУ - южная оконечность тайги, водятся лешие
    Если нужно координаты, уважаемым людям скину.

2. Конечно выкладывайте!!
    а насчет уголкового отражателя - это что-то новое, я про такие еще не слышал вроде, очень интересно

3. Ммм... угу ... значится там ЦРН должен перейти из состояния законсервированного в состояние брошенного. То что дачи строят на стартовых позициях это понятно , а вот что там с городком и с ЦРН?

4. ЦРН, по моему, давно брошен. Выпотрошено, сожженно и вырото все, до чего дошли руки. Дачи будут на поле, а не самих позициях, проезд к полю - через позиции. Хотя... в лесу встретились две аккуратные неширокие просеки - "гати" (спиленные березки уложены аккуратно вершинами друг к другу, такой тротуар получился из веток и вершин) - для чего непонятно, м.б. для проезда техники. Где находится городок - не очень ясно, м.б. на этих выходных удастся походить в окрестностях.

5. Между прочим, насколько я понимаю, общая граница Московской области и Владимирской - километров 80 :)

6. НУ а что на север северовосток нормальное расстояие - вот на уровне дмитровки 75-80 км...

7. я имел в виду протяженность вдоль А-108 - от С.Посада до Орехово-Зуево :)

8. Указатель

и невыпуклый многогранник

(пароль, по моему, снят, размер 100 kb).

http://photofile.ru/album.php?id=1046453

Остальные фото (стандартные, впрочем) добавлю позже.

9. Хочется еще некоторого количества фоток... Ждем-с

10. ЦРН не развален. Он и все домики на территории стоят целые (хотя и без сеткол местами), не то, что на стартах. Ворота, знак-"кирпич" - все как положено. Даже ограждение. Вышка часового на ЦРН надстроена и на верху надстройки стоит что-то под камуфлированным колпаком, рядом несложная ТВ-антенна и фонарь. Горящий! Значит есть электричество? А потом пришлось спешно покидать его территорию под лай собаки...
    А что-то типа уголковых отражателей действительно есть (найдено штук 6) - раскладные металлические квадратики с отверстием на одной из плоскостей. Может быть это что-то другое?
    Городок жив, но вялотекущ. Кто там остался из тех для кого он построен неизвестно.

11. Майк,а это случаем не туда мы ездили прошлой осенью? ;)

12. Я ща перечитал ещё раз внимательно - не, это не то место. :)

13. значит наверно следующее,или предыдущее.

Поделиться этой страницей