Приглашаю на мини-фест в Сокольниках 30 августа.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Поликарпов, 24 авг 2008.

1. 30 августа (суббота) –
    13:00 – 18:00 - многочасовой концерт поэтической песни на Центральной эстраде ПКиО «Сокольники».
    м. Сокольники", ЦПКиО "Сокольники", Центральная эстрада - 1-й Лучевой просек.

Предварительный состав участников:

Алина Симонова (нравится мне...)
    Сергей Труханов (мэтр)
    Александр Софронов (поэт поёт)
    Сергей и Юля Леппе (будете рыдать)
    Татьяна Воробьёнок (чик-чирик)
    Алексей ВДОВИН!!!
    Игорь БЫЧКОВ!!!
    Сергей Матвеенко (бард-монстр)
    Александра Арбатская
    Юля ТЕУНИКОВА!!!
    Сергей Цысс (человек-оркестр)
    Павел ФАХРТДИНОВ!!!
    Евгения Браганцева (гитарледи)
    "Алексей СВ" (Алексей Воронин, Эдуард Булгаков)

Эстрада под навесом, зрительские места под надёжной крышей. Стены - отсутствуют!
    Не сочтите за труд, отпишитесь в комментах, кто собирается придти...

Последнее редактирование: 24 авг 2008
  2. 30 августа проход в парк Сокольники - платный, но кависы могут проходить через дирекцию - это здание слева от входа в парк. Войти - пароль - "Август" - и будут пускать... )))

3. Жаль на сутках буду:-(

4. Zed

Zed

В этот же день будет ежегодный рок-фест бесплатный Слава России в Кузьминках... :]

5. Конечно иди на рок-концерт

6. славарасие? )))))))))
    лол.

Хочу прийти ,но не выйдет .скорее всего :(

7. Я знаю там где спокойно пройти мона и без паролей и никто слова не скажет, потому шо никто никогда там не стоит, 200-300 метров левее главного входа

А ваще я такое не слухаю, вот еслиб на этой сцене DJ Promo выступал бы яб бля апстену бы разбился но попал туда... ибо АЙ ЛАВ ТРУ ХАРДКОР.

8. Я скорее всего приеду в Сокольники,нравятся мне барды:) некоторых лично знаю

9. И звукооператор опять закладывать будет прямо за пультом?

10. Закладывать за пульт!

Дарт ФеЙдер. Как здесь можно поменять никнейм?

Вообще-то я не понял наезда. Есть претензии к звуку?

11. и в мыслях не было. фотогигиеничен просто.

12. Блиииин, Вдовин классный! Жаль, я еду на семинар :_(

13. Скорее всего буду.

14. Пропустить таких исполнителей просто преступление... Ищу возможность быть с супругом.

15. Sl

Sl

Очень понравилось. Спасибо что оповестили на кависе))

16. Я приехал в 4-часа никого из моих знакомых по кавесу не было,хотя какая то молодежь была,процентов 5% от всех,бабки которые танцуют лет по 70 процентов 30, остальные 65% лет по 50, я пришел,постоял 10 минут и ушел, я согласен,на такое мереоприятие не ради тусовки приходят,но блин банан,почему тогда люди которые любят бардовскую песню не ходят в Гульбарий
    Я просто я в ауте,променял заброску на эту штю,ну не знаю,что бы я еще раз пошел не концерт по наводке кавеса,да не когда.Человек который это организовал и вывесел на кавесе,должен знать хотя бы расписания Гульбария и выкладывать на кавесе,концерты бардов которыке проходят для вашего сведения каждую среду и четверг, а иногда и происходит выезд в Дом Отдыха Дружба, я сам там 5 раз был,вот это концерт
    Когда я хожу на концерт Гульбария мне все очень нравится, туда много старого народа из пещер тараканит и не только из Сьян,и всем приятно, там есть и атмосфера бардовской песни и аура,а здесь как в фильме Покровские ворота в исполнении Велюрова.
    Вообщем я так разочерован,что просто швах
    P/S Я ради прикола зашел в администрация и сказал "пароль" август меня мягко говоря в жопу послали,не приятно было,гы,хотя я догадывался:):):):)

Последнее редактирование: 30 авг 2008
  17. кого куда..., а мы прошли нормально даже с велосипедами :)

18. многие как я понимаю свалили в кузьминки на Славу России

19. Тайсону.

Почему это я должен знать расписание Гульбария?
    ЗЫ: бабки были - это точно, плясали:)
    Теуникова - не штя
    Харитонов - не штя
    Бычков - не штя
    и т. д.

Количество присутствующих зрителей совсем не показатель качества происходящего на сцене, но показатель лени.

Потусить и посмотреть друг на друга можно совершенно в любом месте.

Поделиться этой страницей