Приглашаю на выставку

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ModeM, 29 янв 2010.

1. 13 февраля в арт-кафе Булгаков (м. Водный Стадион, Головинское шоссе, д.8 к.2А) состоится открытие моей выставки на подземную тематику. Также планируется концерт (состав исполнителей в настоящее время уточняется). Начало - в 20:00

Ну и несколько картинок вместо афиши:

2. а вход то бесплатный?
    В смысле можно просто прийти сесть за столик и послушать музыку, посмотреть фото?

3. Может и я подтянусь)

4. Так, ставлю в напоминалку ;-)

5. Да. На всякий случай еще у организатора уточню, но вроде как вход свободный объявлялся.

6. Что то много всего с планируемым в съянах концертом перекрещивается, даже не знаю, что делать ;-)

7. Выставка проходит чисто 13 или всё таки с 13 по....
    Ну а насчёт что много чего в один день,так это в нашей традиции читать только свой календарь...:-D
    Кстати присоединяюсь к вопросу об оплате входа на выставку нехотелось бы оплачивать счёт кафе придя просто посмотреть фотографии.
    К тому же фотки реально класные и посетить сиё стоит,время работы выставки по времени работы кафе или нет.

8. 1. Много чего в один день - это, я считаю, правильно. Пусть каждый выбирает для себя.

2. Оплачитать счет придется, только если захочется поесть/посмотреть выставку, попивая пивко/коньячок, наконец, купить картинку... Ну или если придешь во время платного концерта. За просто "посмотреть" денег, естественно, не подразумевается :)

3. Во время работы клуба - разумеется, открыта и выставка.

Последнее редактирование: 29 янв 2010
  9. ну тогда стоит посетить где нибуть числа 15-16 подъеду гляну

10. Да, значит можно с чистой совестью и душой поехать на масленицу, а потом уже в следующих числах приехать в кафе.

11. -Вход на презентацию бесплатный.
    -Музыканты и авторы будут наши, подземные (большинство из них можно было услышать на Шагалах последних лет или на квартирниках СОМа).
    -Полный андеграунд: кафе располагается под большим баннером "клуб Мастер и Фагот", но называется "Булгаков" ибо своей вывески ещё не имеет, а выше обозначеный клуб находится за стеной.

12. А вообще можно осветить время работы выставки более подробно, открытие понятно 13 числа, а сколько она продлится, и время посещения, со скольких до скольких ?
    Так как 13 боюсь на открытите не попадем, но позднее всетаки очень хочется зайти.

13. В контакте это мудро, я вот например НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ этим сервисом принципиально и я думаю не только я, всетаки стоит освещть информацию, не только для пользователей системы "в контакте".

14. плюсую к Домовому.
    Прошу таки перенести инфу сюда.

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

специально для Джекки

Последнее редактирование: 2 фев 2010
  16. Красотищща. Ёпть:-( Пролетаю. Концерт в Рождественском и Чекистов.:_(

17. пойдем после. 15го например. вылезем и сразу туда. антуражу придавать

18. собираюсь я думаю, так же в понедельник 15 числа сходить и посмотреть выставку, так как концерт забить естественно не могу. ИМХо можно обговорить на концерте (после него) и скооперироваться сходить всем вместе в понедельник.

P.S. Устроим сцену 2 ;-) открытие : возвращение из Съян ;-)

19. Кафе работает пока в тестовом режиме. Только по вечерам с 19:00 до последнего клиента с четверга по воскресение включительно. По четвергам - вход бесплатный, но если придти позже 20:00 можно попасть на кинопросмотр (соответственно свет потушен).
    Я думаю ввести пароль:"на выставку". а если захотите остаться на концерт, ну что ж, заплатите за вход.

Поделиться этой страницей