Приглашаю в ледяную сказку под Старицей

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем abr, 8 фев 2006.

1. abr

abr

Свяжитесь со мной ао адресу abr@planet.iitp.ru
    Поход намечен на 23-25 февраля.

2. Эта ледяная сказка каменоломня "Ледяная"что ли?Так от той сказки уже мало что осталось. Знаменитые ледяные сталагмиты уже изрядно к концу зимы поотрепались, учитывая крупномаштабные московские нашествия на Тверскую землю и ответные походы тверяков...

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Это догадки или обснованая на данный момент инфромация?

4. В Журнал!!

5. Судя по стилю письма, у меня возникает подозрение, что товарищ пытается провести набор платной экскурсии. Если ничего не путаю, на нескольких форумах и ЖЖ я видел очень похожие сообщения. Тему - фтопку.

6. Если до завтра аффтар не ответит платно-бесплатно (и желательно кто он вообще сам, какой опыт имеет чтобы приглашать людей) тема будет снесена в оффтоп как реклама.

7. Пока на почту он тоже не реагирует.

8. abr

abr

Постараюсь дать ответы на все заданные вопросы.
    1. Да, пещера Ледяная (или Ледянка)
    2. Каждый платит за дорогу
    3. Вообще наша группа больше байдарочники, но в Ледянку ездим каждый год на 8 марта. К сожалению в этом году на 8 марта трех выходных не будет, поэтому время похода пришлось перенести. А так мы хотим познакомиться с новыми людьми, поэтому зовем их с собой.

9. Тогда еще два вопроса:
    1) не боитесь, что сразу поедет 30 человек? что тогда будет со сталагмутью?
    2) насколько может быть верна инфа, что в этом году всё уже потоптали?

10. Я был там в середине января. Дело в том, что в этом году не так уж и много наросло, а изрядное количество поотрепалось, судя по журналу соседней "Лисички" из за небывалого для этих мест наплыва групп этой зимой. Хотя в любом случае места знатные, ледяные сталагмиты есть, воздух свеж и кто не бывал тому понравится без сомнения. На 8 марта будет опять много народу (для этих мест).
    abr кстати привет, если ты каждый год выезжаешь на 8 марта значит мы пересекались пару лет назад, ваша группа как я понял заказывала автобус ( на нем я и доехал обратно :D )

Поделиться этой страницей