Приглашаем модераторов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 25 мар 2008.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Уважаемые участники форума!

Обращаюсь к Вам с помощью. В настоящий момент сложилась такая ситуация, что во многих разделах нужны модераторы. Если у Вас есть интересные идеи и желание, то мы приглашаем Вас в нашу команду.
    Для этого Вы должны написать мне письмо с пожеланиями, какой раздел хотите модерировать. В письме немного расскажите о себе, о своем подземном опыте, увлечениях и хобби. Ваша кандидатура будет рассмотрена на совете модераторов.

2. Ответ: Приглашаем модераторов

Отстойнег хочу!

3. Ответ: Приглашаем модераторов

Вы таки не надумали меня в фототехнику пустить?

з.ы. ОтстойнеГ не интересует вообще, мне оффтопа на хпц хватает.

4. Ответ: Приглашаем модераторов

Вот за это десять сверху.

Про подземный опыт обязательно все-все-все рассказывать?

5. Ответ: Приглашаем модераторов

Тебе - да =) Всех напарников и напарниц особенно не забудь =)))

6. Ответ: Приглашаем модераторов

Хитрый какой.

В Мегаса: тут наверное не стаж, но сугубо разумность человека и частота его появления на форуме роль играет.

7. Ответ: Приглашаем модераторов

Выложите резюмэшки кандидатов потом почитать,а? ;)

8. Ответ: Приглашаем модераторов

Мог бы модерить например техноген, али навигацию например. Дигг не берусь - не знаю специфики московских дыр

9. Ответ: Приглашаем модераторов

запрос по поводу стажа в корне неверный.. человек может хоть всю жизнь лазать но при этом быть полным ушлёпком.
    так что Зверюша прав - делай ставку на адекватность и постоянную жизнь на этом форуме.
    удачного поиска.

10. MegaS

Ответ: Приглашаем модераторов

рассказывайте как можно больше о себе :)
    в любом случае мы будем брать во внимание все факторы
    и опыт в реальной жизни и активность в виртуальной (на нашем форуме)
    к тому же каждый новый модератор будет приглашен на собрание модераторов для личной беседы

11. 338

338

люди, вас заманивают в секту, не отдавайтесь им)

12. Ответ: Приглашаем модераторов

Хотелось бы подчеркнуть, что, говоря "мы", Мегас имеет в виду себя и возможно кого-то еще, но не модераторов форума. Модераторы в происходящем участия не принимают. Точнее, их мнения никто не спрашивает. На собрание модераторов, пока что, никто кроме Мегаса, прийти желания не изъявил.

13. MegaS

На ближайшем собрании модераторов будут обсуждены предложенные кандидатуры. Если модераторы будут не против, то отдельно будут приглашены кандидаты на следующее собрание модераторов.

14. Ответ: Приглашаем модераторов

Неплохо бы всем объявить, в какие именно разделы требуются, и сколько. А то вроде по 2-3 человека везде есть.

15. Ответ: Приглашаем модераторов

предлагаю решить проблему с обратной стороны
    и снести лишние разделы
    дигг например
    и сразу станет меньше нужно модераторов ЖЖ)

16. Ответ: Приглашаем модераторов

Вау, держите в курсе и удачи в хлопотном этом деле. Поскольку Отстойник, не смотря на смену вывески, Отстойником же и остался, некоторые вполне достойные, но левые по отношению к спелео темы тусуются в Журнале со всем вытекающим забиванием на правила раздела. Сие грустно, и меня оченно травмирует.
    Будет надо четко правила сформулировать, имейте меня в виду, есть опыт их написания, потребуется лишь обкатка под аудиторию Кавеса.

17. Ответ: Приглашаем модераторов

Правила написаны давно, но понять их - задача слишком сложная для администратора. Гораздо проще брать количеством модераторов.

18. Ответ: Приглашаем модераторов

В очередной раз предлагаю Аю Скавесову модером промзоны и учебки... Надеюсь теперь то дело сдвинется с мертвой точки? А то с декабря принимаем в модеры, да никак не примем.

19. Ответ: Приглашаем модераторов

По поводу Фотораздела модераторы также высказались - админ проигнорил, как обычно.

20. Ответ: Приглашаем модераторов

хочу помогать модерить Урбанойду в разделах "подземного питера" или "отстойника"

Поделиться этой страницей