Привет из прошлого.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Huskys, 24 мар 2010.

1. В 2010 году США нанесет удар... по России?

"Еще в 1999 году, во время бомбардировок Югославии, просматривая различные обзоры по вооружениям, я обнаружил, что завершение развертывания Америкой практически всех новейших систем приходится на 2010 г.:
    - переход на космическое управление;
    - развертывание стратегической аэрокосмической группировки;
    - развертывание эшелонированной НПРО;
    - активное строительство новых субмарин, строительство которых было прекращено после распада СССР, главным образом - убийц подводных лодок типа "Сивулф" (морской волк);
    - модернизация существующих ПЛАРБ с заменой баллистических ракет на крылатые;
    - развертывание высокоточного оружия, в первую очередь крылатых ракет в количестве свыше 100.000 штук морского, воздушного и наземного мобильного базирования;
    - создание (для оснащения высокоточного оружия) ядерных боезарядов сверхмалой мощности глубокого проникновения для поражения командных пунктов и ракетных шахт;
    - принятие на вооружение различных видов "не смертельного" оружия, в том числе и психотронного;
    - развертывание бомбардировщиков-невидимок B-2."

Дальше.

з.ы. На самом деле я предлагаю сравнить давнишние прогнозы и сегодняшнюю ситуацию.

2. Сегодня Международный День конспирологической паранойи ? :-D

3. А стелс-пихота будет?

4. Вчера был, я просто забыл вовремя разместить. ;)

5. переход на космическое управление;
    - развертывание стратегической аэрокосмической группировки;
    - развертывание эшелонированной НПРО;
    - активное строительство новых субмарин, строительство которых было прекращено после распада СССР, главным образом - убийц подводных лодок типа "Сивулф" (морской волк);
    - модернизация существующих ПЛАРБ с заменой баллистических ракет на крылатые;
    - развертывание высокоточного оружия, в первую очередь крылатых ракет в количестве свыше 100.000 штук морского, воздушного и наземного мобильного базирования;
    - создание (для оснащения высокоточного оружия) ядерных боезарядов сверхмалой мощности глубокого проникновения для поражения командных пунктов и ракетных шахт;
    - принятие на вооружение различных видов "не смертельного" оружия, в том числе и психотронного;
    - развертывание бомбардировщиков-невидимок B-2."

Вот чёрт - против большинства пунктов противостоит микроволновка с открытой дверцей, засирающая своим магнитным полем весь свободный эфир.

6. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

7. Я на свой спутник прикрепил лазер и буду отбиваться.

8. Там просто не упомянуто развёртывание батареи противомикроволновых орбитальных ионных пушек. Это шло в доктрине США секретным пунктом.
    Впрочем, все мыслящие люди уже знают, что для защиты от ионной пушки достаточно надеть на микроволновку шапочку из фольги.

9. А чё в микроволновка излучает магнитное поле? Не, я это особо не отрицаю, но только рядом с магнетроном, ибо в своей конструкции магнит он имеет.:-D

Да, и вообще, что вы все к СВЧ печкам привязались? Ну, излучает магнетрон на частоте 2450 МГц непрерывку, ну широк спектр и что дальше то? ФКМ сигналы ещё никто не отменял.

10. Тогда мы все умрём?

11. Естественно!

Поделиться этой страницей