Приватизация Съян Мадестом

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Домовой, 4 окт 2011.

1. Переслали мне вот такое видео ;-)
    Выложил на YouTube что бы проще было сюда запостить.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. В оффтопике уже неделю точно болтается.

3. Ну я увы оффтопик фактически не читаю

4. что это за умалишенный?))

5. PAD

PAD

я таких кажеца в магазине вижу у дома: они все пытаются воровать и за пазухой водку выносить.
    у них еще "подруги" понтовые: на каблуках, стройные.. а лицо - бабка 75 летняя.

6. Ну ты что это же известный отравитель водокапов Мадест, собственной персоной.

7. и чем он их травил? нервнопаралитическим газом?)

8. Как я знаю он имеет что-то общее с каким-то гротом в районе громова,но чтоб всей северной частью)))))))
    Но видос зачётный,а особенно неожиданная концовка)

Последнее редактирование: 4 окт 2011
  9. Тусуется этот Омич в Мужике, ведет очень замечательный сатирический журнал грота. Как это существо вобще попало в систему неизвестно, но то что крыша у него течет это видно невооруженным взглядом. Увы и ах таких в Сьяни много.

10. бить его ногами!

11. ШО ОПЯТЬ ?

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

в теме про водокапы ссывлка уже давновидимо её ты тоже давно не читал)а Мадест, ну что можно сказать, ща на форуме он забанен как создающий всякие неадекватные темы и тд

13. Увы в теме про отравление было слишком много флуда, поэтому читал через строчку. Но имхо такие перлы стоит выносить отдельной темой ;-)

14. такие перлы вообще не стоит выносить

15. Ага. Закапывать на месте.

Кароткий никогда не был МЧСовцем ващета. Приватизировать вход в Сьяны невозможно - водоохранная зона. Там даже землю выкупить нельзя. Мадест шо, весь поселок Новосьяново купил? Документы и выписку в студию!

А проще санитаров вызвать, у нас сейчас есть хорошие препараты, таких тоже лечат...

16. на лицо явная шизофрения. при чём уже далеко не в начальной стадии.

17. [​IMG]
    пасиба посмешили

18. Госпаде вам не пофиг вот честно?

19. По моему, бред
    какой то укурок

20. этого идиота надо военкому сдать. в войсках или поумнеет, или генералом станет

Поделиться этой страницей