Приватизация Большого водокапа с Сьянах?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Раб Лампы, 23 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 5 января сего года произошло странное событие.
    Кузя, Иван стоун и сотоварищи заложили основной штрек ведущий к штрекам смерти, Койотам и Большому водокапу. Тем самым отрезали нормальный доступ к довольно большому и весьма приятному куску системы.
    На вопрос "зачем", звучали невнятные объяснения типа: "Нам это сейчас очень нужно", "Через неделю разберем", "Вернется Министр он и решит что с этим делать".
    В связи с этим предлагается ряд решений:
    1. Кладка разбирается силами возведщих ее.
    2. Мной (и не только) организуются экскурсии на Большой водокап, штреки смерти и тд. (если авторы авторы кладки будут внимательны к топосьемке, они обнаружат что маршрут будет пролегать через их стоянку).
    3. Копается другой НОРМАЛЬНЫЙ штрек ведущий в данную часть системы (силами авторов кладки).
    P.S. К уважаемому "Дяде Коле" как к старшему товарищу данных персонажей просьба разобраться с ними самостоятельно или дать заинтересованной общественности разумное объяснение действиям своих подопечных.
    Отдельный привет "человеку с киркой ковыряющему потолок везде где ни поподя". Ковыряйся где нибудь в другом месте, а потолок трогать не надо.

2. Может я чего неправильно понимаю? ЦВ в системе один и я там был 13-15 января вместе в varnav'ом и Городецким. Проход очень даже существует и панику разводить по этому поводу не стОит.
    Кстати, ты не думал просто подождать тот срок, что назвали Кузя с Ваней? Может быть людям действительно это для чего-то надо и они разберут проход (правда, не пойму, какой...) к ЦВ.

ps2Ярик: думаю, можно закрывать этот спам

3. Раб Лампы а кто такой Дядя Коля ???

4. "РАБ ЛАМПЫ"
    Вот млин - Ананимы достали...

5. Да лан)) Там проходит нисхождение энергии из высших миров, вот и чудится всякое-разное, проходящим мимо...
    А если надо в штреки смерти пройти, то путь туда явно не один)) Погуляй, поищи))

6. Во первых это не спам. Во вторых сегодня 23 января и обещанная вроде неделя прошла.
    Заложен проход от камня "Направо пойдешь" к корыту. Да есть конечно есть и другие, но лично мне был особенно любим этот (по личным причинам).
    С уважением ДЁМА.
    PS. Дядя Коля = Министр

7. И снова Министр.. Мда... Что же это за человек то такой? Вездесущий прям)

8. Re:Приватизация Большого водокапа с Сьяна&#109

Ахто такой раб Лампы???

Лично мое мнение...
    раб Лампы - хочешь ответов  - назови себя, а не сиди за маской нета!
    В связи с последними событиями в сьянах - виновником этих событий могу смело щитать раба Лампы.
    // to Jackie sorry не заметил )

9. видимо ДЁМА :-\

10. Ага, одним закрой, другим не трожь, а крайний - модератор, как всегда. Нет уж, флудите в свое удовольствие, раз тема такая "важная". Да не оскудеют потоки виртуалов...

З.Ы. А Министр-то вроде Вова... :-\

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Создается такое впечатление, что человек не владеет полной (обшей)информацией (ряд неточностец и ляпов). На мой взгляд всё это правокация и не собираюсь давать никаких ответов человеку прикрывающемуся виртуальными именами.

12. Да бог с ним, Иван... Штрек то нафига перекрыли????
    Интересно же? :)

13. 1. В сообщении выше я назвал себя достаточно однозначно.
    По поводу виртуальности имен. Вы по паспорту тоже Ivan_Stone?
    2. Возможно я не владею полной информацией (кто-ей владеет?). С неточностями и ляпами ситуацию недолго разобрать с обоюдному удовольствию.
    3. Клали стенку не вы? Кто-то называется вашими именами?

14. Еще один Экскурсовод :-\

А вы, что своими сленками, это сделать не смогли (Общество потребителей) блин :mad:

А может они и закладывают проход, чтобы он приятным для посещения и остался :-\
    А может вам на Филях места для купания мало ???

15. Re:Приватизация Большого водокапа с Сьяна&#109

Можно вопросик - маленький - Господа Уважаемые - вы куда ходите - в музей или в каменоломни - то быш пещеры, разработки старых времён, систему ходов. Может ковры вам постелить и свет провести? Позволю себе напомнить людЯм, называющими себЯ спелестологами или спелеологами - что находитсЯ под землёй опасно, потолки ненадёжные, деревЯнные крепи давно уж сгнили, кладка то же вещь не особо надёжнаЯ, а глубина системы ходов от 15 до 40 метров.

16. фигня какая-то. не, проход-то заложили, сам видел как закладывали, правда Кузи с Ваней там не было :) были какие-то неуверенно себя ведущие молодые люди, которые сказали, что там (за нововоздвигнутой кладкой) "все равно ничего нет" :)))
    да в принципе и пофиг. все равно эту кладку сломают. закладывали уже, было дело.

17. Так вот оно что. По карте - к Маргарите - прямо, после камня - можно направо к Штрекам Смерти. Как раз туда хотелось попасть. А там заложено сейчас под потолок на столько аккуратно, что невозможно даже с картой определить - где был проход.
    Есть проход дальше - под потолком направо, мы туда залезли, по нему пошли и как-то попали снова в штрек, ведущий к Маргарите.

18. 1. Кто ищет тот всегда найдет. 2. А оно вам надо?

---Кстати, это не Центральный Водокап, а Цистерна, ЦВ - Это Фили.

Тот, кто пройдет к Цистерне через грот Министра - бешеная собака, ибо ему семь верст не крюк ;D

19. :eek:
    Не знаю, по моему ЦВ -эт корыто,А Фили ,ет фили ( Фил парк)
    имхо..

20. Сдается мне что сие было сделано специально что бы путь на водокап проходил именно через их стоянку вот только цель какая?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей