Преступление перед Россией!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Коготь, 28 фев 2008.

1. Ответ: Преступление перед Россией!

они не хуже нас живут.....пусть сами себе помогат....надоели уже....а плакат неплохой... респект....

2. Zed

Zed

Ответ: Преступление перед Россией!

татары и башкиры находяцо на територии России , и териториально не в степи =) Уфа, Казань - нормальные города вполне =)
    А вот Киргизы - да.. там степь степью... уровень жизни нормальынй только в столице их - Бишкеке (и во второй столице - Оше) ну и на курорте Иссык-куле - в местах туризма и отдыха =)

3. Ответ: Преступление перед Россией!

так называемые "коренные москвичи" без братьев наших из теплых стран давно бы уже заживо сгнили в кучи мусора и испражнений.

4. Zed

Zed

Но при этом всю инфраструктуру в Киргизии , Казахстане , Кавказе строили при совке наши строители ... там до сих пор всё осталось как и было тогда ...

5. Ответ: Преступление перед Россией!

Это сейчас. А плакат времён Гражданской войны, если кто заметил... ;)

6. Ответ: Преступление перед Россией!

Коготь, а это че ваще?
    Какой год хоть?
    А то как-то сумбурно всё и непонятно. Хочу узнать больше.

Барон: а ты как заметил, по шрифтам?
    Это ж не факт. Многие мудаки до сих пор применяют такой тип написания.
    Ну пафоснее же звучит БАНКЪ! вместо Банк... Особенно когда дебилы у руля.

Кислый: ты прав на 100 процентов. Русскому проще сидеть дома 2 года бухая водку, чем пойти работать за 10 тыщ подметая улицы.

Зед: Не наши строили а раньше все были наши.
    Мне жалко например, что они теперь не наши.

Просто так: русские вообще в большинстве своем тупое быдло которое все имеют, имеют и имеют постоянно.
    Я русский если что, но я даже телевизор не смотрю...

7. Gun

Gun

Модно стало телевизор несмотреть))) Я вот например смотрю изредка...новости по утрам например))) И очень рад отдавать себе отчёт в том, что способен фильтровать исходящую из него инфу...вот)))

8. Ответ: Преступление перед Россией!

Я раньше тоже этому радовался пока не заметил что от туда вещают полную хуйню что бы то ни было.

Я тебе могу честно сказать: я его сознательно не смотрю больше 7ми лет.
    А щас модно стало? Ну-ну... под меня косите? Я мля олдскул йопты. Вы все лохи=)))))))))))))

могу описать плюсы: Я не знаю что в стране убивают на каждом шагу. Я не знаю что везде везде везде тероризм. Меня не бесят сериалы вообще не капельки! Вот совсем не бесят. Если я случайно у кого-то дома попадаю на сериал то я прошу ОСТАВИТЬ а не переключать ибо мне пофигу чего смотреть из ящика, но человека смотрящего телек сериалы напрягают. Если я "попадаю" на рекламу я радуюсь. Мне нравится реклама. Реально нравится т.к. я смотрю ее раз в несколько месяцев.
    У меня нет проблем с тем, что по МТВ одна попса а муз тв и вообще смотреть не стоит. Плевал я с высокой колокольни на ваши мтв и муз тв.

КОгда я закончил смотреть телек у меня появилось намного больше свободного времени которое я трачу на более полезные вещи)

апдейт:
    о черт, как же сейчас вкассу моя подпись внизу=))))))))))))))

Последнее редактирование: 28 фев 2008
  9. Gun

Gun

Короче ты любишь смотреть рекламу, сериалы и мтв с музтв в гостях как я понял))))))))))))))))))))))))))) Ну чтож...каждому своё))))))

Апдейт: А моя всегда актуальна))))))))))))))))))

10. Ответ: Преступление перед Россией!

Да чувак, ты понял всё=)
    Я еще писал про русских что они в основном тупое быдло парой постов выше.

11. Gun

Gun

"А в южной части Лос-Анджелеса преступник, открывший огонь по людям, ждущим автобуса на остановке, ранил восемь человек, сообщает РИА "Новости".... Ну это в приницпе иначе чем быдло (хотя это даже мягко говоря), тоже не назовёшь...

12. Ответ: Преступление перед Россией!

ЩЯЧЛО ПОПЯЧСО!" пыщ пы!1!!!! АДИН АДИНЁ!1!!!1!!

дА, я тоже тебя не понял=)

13. Gun

Gun

14. Ответ: Преступление перед Россией!

Не только, но и по ним, в том числе. В тексте грамотно использована буква "ять" (она на твёрдый знак похожа, читается как "Е") Современные подделки под старую офрографию или вообще "ять" не используют, обходясь одним твёрдым знаком,(проблемы с кодировкой) или не знают, куда её правильно приткнуть.
    Но главное, это в шапку смотрите.
    "ОСВЕДСТЕПЬ.
    Военно-административное управление района Оренбургской армии."​
    "Оренбургская армия" атамана Дутова - это войска Верховного правителя Сибири и Верховного главнокомандующего Александра Васильевича Колчака. Создана приказом Главковерха №92 от 28 декабря 1918 г.
    Плакат я датирую зимой-весной 1919 года, не раньше и не позже ( ибо 23.05.1919 Оренбургская армия была переформирована и переименована в Южную армию под командованием генерала Белова Г. А.)

Смотрите сюда, если кто истории своей страны не знает: http://www.rustrana.ru/print.php?nid=347131

Последнее редактирование: 29 фев 2008
  15. Ответ: Преступление перед Россией!

респект!

16. Ответ: Преступление перед Россией!

Кстати, о ятђ. Поскольку топик посвящён обсуждению картинки, то я думаю, не будет флеймом сказать пару слов о старой русской орфографии. Почему я сказал, что любая современная стилизация "под старую русскую орфографию" обязательно даст ошибку? А из-за ђ, из-за неё, родной. Дело в том, что правила написания ђ были таковы, что существовало около сотни корней слов, которые писались через ђ.(Точно - 129) Эти корни нужно было просто запомнить. В старые времена это делалось ещё в школе, были специальные мнемотические стишки для запомнинания, типа:
    Бђлый, блђдный, бђдный бђсъ
    Убђжалъ голодный въ лђсъ.
    Лђшимъ по лђсу онъ бђгалъ,
    Рђдькой съ хрђномъ пообђдалъ
    И за горькiй тотъ обђдъ
    Далъ обђтъ надђлать бђдъ.
    Вђдай, братъ, что клђть и клђтка,
    Рђшето, рђшетка, сђтка,
    Вђжа и желђзо съ ять, --
    Такъ и надобно писать.
    Наши вђки и рђсницы
    Защищаютъ глазъ зђницы,
    Вђки жмуритъ цђлый вђкъ
    Ночью каждый человђкъ...
    Вђтеръ вђтки поломалъ,
    Нђмецъ вђники связалъ,
    Свђсилъ вђрно при промђнђ,
    За двђ гривны продалъ въ Вђнђ.
    Днђпръ и Днђстръ, какъ всђмъ извђстно,
    Двђ рђки въ сосђдствђ тђсномъ,
    Дђлитъ области ихъ Бугъ,
    Рђжетъ съ сђвера на югъ.
    Кто тамъ гнђвно свирђпђетъ?
    Крђпко сђтовать такъ смђетъ?
    Надо мирно споръ рђшить
    И другъ друга убђдить...
    Птичьи гнђзда грђхъ зорить,
    Грђхъ напрасно хлђбъ сорить,
    Надъ калђкой грђхъ смђяться,
    Надъ увђчнымъ издђваться...
    Если ты не ВЫУЧИЛ НАИЗУСТЬ все слова, в корни которых входит ђ, то ты не сможешь правильно употребить эту букву, будь ты хоть профессором филологии... ;)
    Кому интересно - вот, пожалуйста ссылка про "орфографию Яти" - http://ru.wikipedia.org/
    ============================================
    P.S. Бл...ааа... Теги HTML в новой версии форума отключены, оказывается... Та-акая засада, насилу смог вставить эти Яти, так с кодировкой намучился...

Последнее редактирование: 29 фев 2008
  17. Ответ: Преступление перед Россией!

сам ты быдло тупое.

18. Ответ: Преступление перед Россией!

Задело?
    Молодец, ты патриот!
    Теперь обснуй свой тупой выебон пожалуйста.

19. Ответ: Преступление перед Россией!

не факт. можно попробовать найти диалект, в котором ять - другая фонема, отличная от е.

Поделиться этой страницей