Преступление и наказание (Ворон едишн)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 31 мар 2009.

1. По информации из некоторых источников, команда ворон во главе с рыжей (нецензурная брань) была задержана при выносе противогазов из кабины машиниста.

AlanZet™ (23:39:08 30/03/2009)
    что там с ментовкой???

Che_Ebushel (23:39:26 30/03/2009)
    ты про Джи и прочих?

AlanZet™ (23:59:54 30/03/2009)
    да да да

AlanZet™ (00:00:03 31/03/2009)
    их вроде взяли при выносе хабаров

Che_Ebushel (00:02:12 31/03/2009)
    да, пока неизвестно, сегодня их должны были вызвать, о не позвонили, пока в подвешенном состоянии

AlanZet™ (00:05:05 31/03/2009)
    ыыы

AlanZet™ (00:11:36 31/03/2009)
    а чо было то??

AlanZet™ (00:11:45 31/03/2009)
    чо выносили? как повязали?

Che_Ebushel (00:11:49 31/03/2009)
    протиги из кабины машиниста

AlanZet™ (00:11:55 31/03/2009)
    ололо

AlanZet™ (00:12:00 31/03/2009)
    а спалил кто?

AlanZet™ (00:12:05 31/03/2009)
    ОВД на метрополитене?

Che_Ebushel (00:12:07 31/03/2009)
    мусора, мат, кто

Далее состоялось обсуждение действий команды ВОРОН, откуда стало ясно, что они крутые а я ничего в жизни не понимаю.

AlanZet™ (00:13:25 31/03/2009)
    мат, ты то что в этой грязи забыл?

AlanZet™ (00:13:30 31/03/2009)
    вроде нормальный пацан

AlanZet™ (00:13:42 31/03/2009)
    а общаешься с атмтой бомжовой

Che_Ebushel (00:14:34 31/03/2009)
    пошёл на мат, сам ты гавно унылое, ничего в этой жизни не понимающий. Все, я закончил, передаю комп дальше

Какбэ предлагаю всем просто посмеяться.

2. Ниче так))))

3. Меня что огорчает - раньше бы за такое дело сами кавесы устроили беседу, как на прошлый НГ в ГТ с одним из кавесов.
    А сейчас всем на всё насрать, некоторые кавесы, подвыпив на сходках, намекают на то что сейчас вот они как позвонят куда следует или сообщат кому надо и сразу нарушителям будет плохо и неуютно. Однако когда дело доходит до случаев, когда можно бы и сообщить, такие товарищи смотрят на все как на говно как будто их это не касается.

Я какбэ был свидетелем, КАК именно происходит вынос хабара из кабины машиниста.. Все ваши ДД и кависпати - детский лепет. При этом они громогласно оповещают всех о том что они "ДИГИРЫ!!!".

4. да как бэ посрать ваще
    тем более чуваков спалили
    скорее всего условное слепят
    а с условным на плечах как бэ стремно лазать

5. А нахрена воще из хвоста чёта хабарить? другихъ объектов мало штоле? ящетаю

6. И в этом тоже дело.
    *
    А они как: в последний вагон вваливается грязная толпа говнарей. Толи панки толи бомжи - не поймешь. Один курит, второй натужно блюёт в шляпу, третий пытается помочь тому кто блюёт и при этом сам стремится удержаться на ногах и подкурить от сигареты соседа. Четвертый бегает вокруг, и, обливая пассажиров стекломоем, орёт на весь вагон "эй ***, ****** тупая, ***** ***** ты тут ********** блюёшь?"
    Далее один из воронов (обычно это дарья еднаковская) достаёт из кармана отвёртку китайскую, и показывая её всему вагону, заговорщицким тоном говорит своей шобле "щас мы будем в кабине *** кататься, *****! Мы же ********* крутые трудигиры!" и при всех начинает ковырять замок.
    Открыв дверь, вся толпа с криками и матами грузится в кабину, откуда начинает странно вонять говном, ссаньем, блевотиной, куревом итп. Причем на весь вагон. Также слышны пьяные крики и маты.
    Перед станцией вся эта толпень вываливает обратно в салон, вынося фонари, противогазы, перчатки и вообще все что выносится. Добитая бутылка виндея остаётся там же в кабине.

На станции все вороны вываливаются из вагона, оставляя внутри запах блевотины, кумар и летающие клочки стояночного журнала.

Я считаю, за такое следует бить лицо как минимум, и привлекать на уборку территории например, а не штраф...

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2009

7. Какбе выдержку из Хистори аськи в стартовом посте, надо бы выложить в принтскрине, иначе какбе всё, что угодно мона написать :cool:.

Принтскрин хистори аси - в студию какбе

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2009
  8. Не уверен, что афтар этой темы писал от балды, просто так...
    Всем давным давно известно про этот отряд (ворон).
    Поэтому далее без комментариев. :cool:

9. А у мирно дрыхнушего в последнем вагоне после тяжкого трудового дня Вольфа сия акустическая картина сначала включает слух, потом мозг говорит "этожеворррроны!", затем открываются глаза, и сознание убеждается, что воистину...

10. знаю я людей которые диггали с воронами, и на все мои доводы, что это толпа свиней, слали меня куда подальше...
    мде
    ничего за полтора года у воронов не изменилось похоже

11. +100000... но все же принтскрин. а в отмороженности этих д**ов Воронов никто и не сомневался

12. Диггал с воронами несколько раз, подтверждаю - толпа грязных свиней, которым место не в дигге а на поганище онли.

Кто реквестировал скрины - нате. Там мат, так что я ссылки дам, а то у нас тут монастырь..

ЧАСТЬ 1
    ЧАСТЬ 2 (не поместилось на экране типа)

13. Во другое дело какбе. спасибо. сразу так выкладывай, какбе правдоподобней... Вороны м**и как были так и остались

14. Интересно, а у нас есть кто нибудь в органах, кто бы мог это дело немного усложнить? Прибавить гемора свиньям?
    А то сейчас по 150р штрафу уплотют и все..

15. Хочешь я тебе хистори в квипе с любым текстом сделаю к имеющемуся контакту?:)

Это не в том плане, что я тему хочу скомпрометировать или ещё чего, а то, что не стоит так уже на скрины полагаться.

Последнее редактирование: 31 мар 2009
  16. попробуй у ералаша поспрашать, ящетаю

17. а ты, стремительный

18. простите ради б-га (с)

19. они из монтерятников тырят всё вплоть до одежды, пепельниц и остатков еды =)))
    ну тут некоторое палево их деятельности
    http://darkdiary.ru/users/DZHI/?page=1

20. Предлагаю написать коллективное письмо от имени юзеров нашего ресурса в военкомат (такие бойцы пропадают :_( а могли бы родину в атомной шахте или на чукотке защищать ) и год спокойной жизни обеспечен.

Поделиться этой страницей