Препирательства Бэта Енигмы и других ....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 11 дек 2005.

1. Приехали тут москвичи .....
    пиво итд итп ...... саблино для разимнки свалили мы с саблино порньше чтобы успеть в одно интересное мето на которое я давно облизывался ... но все не получалось както .......

ну все как обычно ВШ Nxx - бабочка - тоннель - дверца - обектик ..... на удивление обьектик оказался "живым" монтеры свет жизнь вообщем .....

но намто пофиг ..... нам интерсно - вперед штатиф пока не развернут идет обследывание выяснение машрутов местных крестяьн ... а их на удивление много ... чего по данным быть не должно было ..... странно както .....

вдруг выясняется что "гейт" заблокирован напарник пропал ... токачто был тут вдруг нету .....

и тут палево .. ищут походу нас и вовсю бегают крестьяне ....
    сам ствол глубокий ...... (в стволе никого нету ходки гнилые лезть бесшумно не получится ....... значит напрарник вверх не ушел ..... странно .... )

из переговоров крестьян выясняется что ищут одного человека .. не просто ищут - ждут .... хм мы забросились раньше расчетного времени ....
    хм и оказались за заслонами .... те прорыватся надо из тылов а напарник пропал ..... один в тылах - весело до безобразия .....

обход крестьян - везение офигенное везение ..... выброска по стволу .....
    машина УВД с другой стороны ВШ Nxx вылаз - дворы подворотни крыши уход на соседнюю улицу .... развлекуха с чехардой и переодеванием на

чердаке ..... ловля тачки последнии 250р - домой .....
    от напарника ни звонка ни инфы ..... тишина .... но условия полазки изза секретности обьекта - потерял напарника - СРАЗУ выбрасывайся один - созвонка должна быть в 3:00 ... тишина ..... ждем ..... но так как обьект рядом с станцией метро в тоннеле около одного из выходов с обьекта свзяь есть ..... но турба напарника не отвечает - выключена ....

самое странное пока вылезал слушая базар ментов в машинке около ВШ
    понял что нас подставили они знали кто и куда и зачем .....
    и ждали что счаз туда ктото полезет .... тока это и спасло они не ожидали что я уже буду уходить .... а машинка стояла хитро те кто знает ВШ Nxx поймет машинка стояла так что при залазе ее не заметишь а они засекут ..... это мне дало фору ..... при выброске сыграло мне на руку ....
    благо в центре много проходных дворов .... а охраника стоянки походу не напрягли хотя он охренел когда мимо него прыгая через заборы пронеслось чтото непонятное ..... =)))

но явно но про залаз никто не знал кроме нас двоих ....
    куда лезть решили тока в электричке по пути из саблино в СПБ .......

итог - обьект временно недоступен .... фоток нет =( не успел вначале а потом было не до того ....

Имена спецом не привожу - история вымешлена те кто надо поймут все и так .....

сука .

ждем связи ... надо выяснить откуда монтеры+менты знали про залаз ....
    есть нехорошие мысли поттверждающие то что говорил народ с олдскула ....
    PS - П5 .....

2. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

это то о чем я думаю ? Тот давненький объект ?
    В аську выйди днем.

3. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

см ps

а так днем поеду к паре знакомых - наведу кое какие справки ....

4. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

ну я так и понял... Сам пытался туда забросится в сентябре, но была активность вокруг ВШ.
    Потом спецом ходил рядом, когда на работу шел. Во дворе мужики одни и теже со стороны бойлерной сидели и пялились на ВШ...

5. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Кста хочешь удивится - собачки сегодня НЕБЫЛО !!!!!!! а сторож вроде спал !!!!!!!!!!!!!

PS - напарник так и не отзвонился ..... жопа ..... хз что и как труба выключена .....

я пошел спать ... а то меня все еще трясет впервые на меня "охотились" цленаправлено ......

6. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

UPDATE : напарник отзвонился ... вроде с ним все ок ..... както свалил тока долго не разговаривали с ним вроде все ок ...... он меня не ожидал услышать думал что я в ментуре .......
    безумно был удивлен что я свалил .....

хз как он вылез ..... "цементовоз"  у ВШ столя он сказал что там и вылез странно .....
    вообщем кто понял это предупреждение хз что и как хотелосьбы инфы про этого человечка ....

7. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

а вы говорите паранойя.
    Я на этом столько раз обжигался.
    Как говорит мой знакомый "никого... никуда... и не лезть в бутылку"

8. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

сам ты сука,
    и товарисчь пидор: вот это писать незачем было:

9. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

одному сначало надо было. Или ты там был уже? Или со своими.

10. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Энигма, я тебя знаю. ты питерский стукач-осведомитель. Еще с тобой стучит Рам (или Ром)

11. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

докажи .

Ps - я тут задумался а ктоже в питере тогда лазает ? (без монтеров ???)

12. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Что вы как дети малые, ё-моё...

13. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Я случайно прочитал эту историю. Мне про нее рассказывал бывший москвич. Сейчас он ментом служит в СПб. Ты позвонил им и рассказал о ваших планах. Приятель назвал того, кто сообщил информацию - Энигма. Меня удивило, что у мужчины женский ник. Это было вроде совсем недавно

14. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Земля круглая

15. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

интересно интересно ........
    и какже ты докажешь ..... =)))) особено учитивая твоих друзей ментов ..... ;)

а кстати :) нука а где имено работает твой друг-мент ?????

16. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Он мне не друг. Работает старшим опером уголовного розыска в питере.

17. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Страший опер ? хех а отел то хоть какой ты хоть в устройстве и как все организованно хоть чуть чуть разбираешся ?????

Ps - нуну заврался ты парниша ..... я же узнаю реально бывший москвичь или ты тут решил пальцы покидать ....

то денег за экскурсии то менты друзья ..... весело ;)

18. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Я совесть уважаю людскую. +1стукач - это ты, а обвиняешь другого человека совсем. Не хорошо.

19. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Проявил себя. Вот оно! Что и требовалось доказать. И здесь ты настучал.
    плюнуть бы тебе в рожу

20. Re:МСК + СПБ - итоги +1 запал или +1 стукачь ?????

Это ты. Ты +1 стукач. Энигма это ты. Тот парень из питера про тебя говорил. Я тебя узнал.

Поделиться этой страницей