Премодерация.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем veter, 1 июн 2009.

1. На данный момент на ресурсе для пользователей с количеством сообщений менее 10 введена премодерация. То есть сообщение такого пользователя попадает в буфер и только после одобрения модератора попадает на форум. Как только количество таких сообщений ( прошедших на форум) превысит число десять, пользователь получает возможность писать непосредственно, без премодерации.

2. Привожу текст Ланы Сатор поясняющей смысл нововведения.

3. дык и повторю свой вопрос: а возврат премодерации, для хорошо зарекомендовавших себя?

4. В связи с таким нововведением, не придётся ли в итоге непомерно раздувать штат модераторов?

5. Очень неудобно, сообщения доходят не вовремя, когда в теме могут уже ответить, к примеру, на заданный тобой вопрос, и ты будешь выглядеть полным идиотом, или тему вообще закроют.
    З.Ы. Это тоже, думаю, не раньше, как завтра появится.

6. У меня вроде бы более 10 сообщений, какого хрена тогда у меня появляется табличка "пока модер не сблаговолит бла бла бла оно не появится"???

7. А, так это они теперь в списке присутствующих отображаются курсивом? :cool:

8. Ага.
    Цирк. :-D
    А что?
    Я готов. ;-)

9. Пока не готов однозначно ответить не политически, но технически.
    Но за идею-подсказку спасибо. Будем думать

10. Не готов он! А аланзету втащили уже? Дедушка Ветер, отжигаешь! Дай, я тебя расцелую!

11. Любопытно.
    Вот у меня больше 10 постов. А после бана статус "новичок" и "разговоры" не видны. Да и премодерация сообщений имеет место быть. К чему бы это? Или теперь после бана всегда так? И через сколько постов вернётся привелегия писать без премодерации? :cool:

12. Ты в бан ушел до введения премодерации или после? В любом случае максимум через сутки автомат тебя перекинет в Участники (если опять не забанят).

13. А кстати идея. 3 дня или 10 постов после бана человек пишет с премодерацией =)

14. Ога, а еще его должны взять на поруки...
    Можно еще ввести условно-досрочное..
    А расстрел (бан по жизни), заменить на пожизненное (вечный новичек)

15. Политика администрации сайта, мне чем то напоминает политику нашего государства:-X

16. Внешняя или внутренняя?

17. Внутреннюю наверно

18. оффтоп конечно, сорри.
    но сайт тем временем становится скучнее и скучнее. уже не хочется ни флудить ни писать по теме. да и читать нового нечего, только старые темы ковырять.
    зато многие могут ликовать. раздел "техноген" считай что закрыли

19. Если закрыть раздел техноген, всем будет лучше (ну, или почти всем), так как никакой пункт в правилах форума не предусматривает запрет запалов объектов на фотках. Люди даже нормальные объекты не вывешивают - выкладывают бояны, но ведь в боянах-то и проблема. Много ли гопоты лазает в ***? не будем даже называть его. Люди шляются по негле, пресне, ткк озерки, их ловят самые обыкновенные монтеры, и с того начинается весь бред. На серьезный объект одним знанием координат не проникнешь.
    Сорри за оффтоп, большое сорри - наболело очень!

20. Это я сегодня торможу или автор?

Поделиться этой страницей