Предупреждение Шуту!!!!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 7 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Данный товырищ повадился в НИКИТЫ.
    Вот только много разных вопросов возникает.
    Почему, он и приятели его не пишутся в журналах????
    Почему он в ночь с воскресения на понедельник, пытался проникнуть в чужой грот???
    Ведь там никого не должно было быть и почему обнаружев в нем людей он спешно ретировался???
    Данное поведение заставляет многих задуматься :-\
    Или он думает, что если он не записался, то никто не знает, что он с Системе.
    Вот только Никитяне нутром чувствуют, когда кто-то в системе.
    Так вот во вторник с утра он был еще там, и если в системе что-то пропадет или разрушится чей-то грот (стоянка). То во всем будут винить ШУТа.
    И в этом случае я оставляю за собой право (при встрече) поступить с данным товарищем, на свое усмотрение (как и многие Никитяне).

2. Как выглядит???

3. Хмм...
    А вы фобиями не страдаете :)
    Что в том страшного?

1. Что не пишется? - Его проблемы...
    2. В чужой грот заходил? - А что запрещено???
    3. Ретировался поспешно? - Может быть вежливый?????
    И над чем "многие" задумались? И что решили?

(из недописаного)
    - Владимир Иличь, мы узнали кто в туалете говном на стенках пишет - Троцкий...
    Только он после туалета руки моет...

4. Michman Шут на кавес не ходит ) если у тебя есть к нему личные предьявы или ты хочешь ему сообщить свой пост лично - пиши личку - дам контакт.

|| Шута не защищаю, тк по описанию есть места где виноват, просто сообщаю о ситуации.

5. Jackie: против Шута я ничего пока не имею, разве только кроме того, что в журнале не записался, но как ты заметил, это его проблема.
    Я просто написал предупреждение, что бы потом небыло недопониманий.
    По поводу гротов в НИКИТАХ могу сказать, что в отличии от гротов в Съянах. В них оставляют предметы и веши необходимые на забросках. И их никто никогда без спроса не трогает, за исключением тех случаев, когда кто-то "крысячничает".
    Да и фобиями не страдаем, если говорю, что Шут был в Системе значит он там был.
    Самоделу: жду контакта ;)

6. Re:Предупреждение Шуту!!!!!!

Все это бред, шут,зомби и д.р. Выбросились в воскресенье,где-то в час дня.Они записались и выписались под никами: ваня и маня,зомби,кудр. Пусть Люди проверяют инфу,прежде чем писать всякую херню.

7. Шут, дебил ты че понаписал-то, переведи хоть))),
    П.С. если будут проблемы обращайся)))

8. Re:Предупреждение Шуту!!!!!!

4to eto zР° oxenРµai. I bil tam s zombi i s d.R do voskresРµn'ai i zapisalsai kak Vanai!!!Sna4ala nado proverait' a potom pisat'

9. Kuk

Kuk

По ходу проблемы, но мы Ваньку в обиду НЕ дадим.
    Он хороший, правда.

10. Шут : Все это бред сумашедшего, я выбросиляя в Воскресенье в час дня(13.00), я записался в журнвле как "Ваня" и я офигеваю над обвинениями которые мне предъявляют.

Пусть люди четче проверяют всякую глупую информацию, а потом пишут всякйю херь.

ШУТ.

11. Ага...
    А я "охренел" с названия темы... Прямо таки и не Шута в виду имели ...
    Ну зато теперь вся проходящая через "кавес" гопота ломанётся в Никиты - красть вещи, ломать гроты и прочее, честно зная что за всё Шут отвечать будет.
    Не подумавши ты Мичман - создал и написал тему...

12. ага, уже ломанулась :-/

13. Уважаемый тов. Мичман. Объясните, пожалуйста что за люди. Кто его видел в системе с воскресенья на понедельник. Какие его приятели то же не пишутся? Я был там с ним в выходные (3-5 февраля). В журнале (вход 8-е марта) он записался как Ваня. Из приятелей были я, его девушка (Маша) и брат девушки (Серега). Все были записаны и выписаны. Кстати выбрасывались мы в 13.00 в воскресенье.
    P.S. Шут конечно псих, как он и пишется но мне кажется не до такой степени чтоб вернуться в систему вечером понедельника и бегать там по гротам и не записываться в журнале.

14. А зачем же было подписываться Ваней? Для разнообразия что ли?

15. Bat

Bat

Ты это, поаккуратнее с такими резкими предъявами. "ШУТ" погремушка не сильно редкая. Надо бы имя озвучить, и человечка описать. Чтоб двусмысленности не возникало.

16. К стати ребятки. Давайте как определимся о каком ШУТЕ идет разговор. Потому что как бы написав ШУТ, ты Мичман задеваешь не только того к кому хотел обратиться. А еще к примеру Олежу (ШУТА).

17. Юр тут Олега не знают.. почти никто....

18. Жень, дело не в том знают или нет . А в том что если пишешь ник, пиши и реальное имя, что бы случайно не возникло путаницы. И это применимо не только к данной ситуации.

19. Опа!А я всё время был уверен что разговор про Олежу.

20. Ну вот Евген, а ты говоришь что никто не знает ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей